Беременность и роды
Вопрос о прерывании беременности...
Недавно жена сообщила мне радостную новость о том, что скоро я стану папой. Это подтвердил и тест, и отсутствие месячных, и перестройка организма. В прошедшую субботу (примерно на третьей-четвертой неделе беременности) у нее вновь начались месячные. Проходили очень болезненно, присутствовали тошнота и общая слабость. Я слышал о том, что иногда во время беременности случаются короткие месячные, но это не приводит к потере плода. Здесь иной случай - ребенка у нас уже не будет. Во всяком случае, не в этот раз. Вопрос у меня один: Из-за чего ве это могло случиться?!
До 12 недель это самопроизвольный аборт. Месячные при беременности редкое явление. В идеале после наступления беременности их и каких либо кровянистых выделений не должно быть. Причину невынашивания точнее врач скажет после сдачи анализов и обследования.
Лейла Магомедова
У меня было 4 беременности и все через месячные... 1-ый был выкидыш, 2- роды...
У меня такая же херня была зимой!!!! У меня задержка была 2 месяца! ПРИКИНЬ? 2 теста показывало полож. результат. Грудь налилась, при нажимании выходило молозиво! Думала рожать второго ребёнка буду ...и что ты думаешь.... тянуло живот весь день... думаю что такое- у меня месячные пошли! Пошла на УЗИ мне сказали вы не беременны! У меня эрозия матки началась.... И ещё сказали что когда какое то воспаление (матка увеличивается...) и тест может показывать полож. результат! Так что пусть едет к генекологу.
резусы проверьте и органы жены на патологии (типа кист и миом) , как вероятную причину медики часто называют инфекции
Причин слишком много. Надо сдать анализы, чтобы выявить эту причину.
P.S. 5лет назад было тоже самое, затем беременность через 3мес.
P.S. 5лет назад было тоже самое, затем беременность через 3мес.
Сходите к врачу. Он точнее скажет
Очень вам сочувствую!
Причин может быть много - хромосомные аномалии, воспалительные, онкологические или инфекционные заболевания.
Самопроизвольный аборт наступает без всякого вмешательства под влиянием различных причин: острого инфекционного заболевания (грипп, инфекционный гепатит, малярия и др) ; заболевания, сопровождающегося высокой температурой (воспаление легких, плеврит и др.) ; недоразвития половых органов, перенесенных ранее абортов, воспалительного заболевания матки; психической травмы; хронического отравления свинцом, ртутью и др.
http://humbio.ru/Humbio/allerg/00012385.htm
Причин может быть много - хромосомные аномалии, воспалительные, онкологические или инфекционные заболевания.
Самопроизвольный аборт наступает без всякого вмешательства под влиянием различных причин: острого инфекционного заболевания (грипп, инфекционный гепатит, малярия и др) ; заболевания, сопровождающегося высокой температурой (воспаление легких, плеврит и др.) ; недоразвития половых органов, перенесенных ранее абортов, воспалительного заболевания матки; психической травмы; хронического отравления свинцом, ртутью и др.
http://humbio.ru/Humbio/allerg/00012385.htm
Кровотечение началось, а не месячные. Потеря плода может быть на ранних стадиях в основном, если плод нежизнеспособный, из-за какой-либо аномалии.. . Может быть в организме супруги были какие либо сбои. Попробуйте ещё, всё что ни делается, всё к лучшему.
а вот у меня тож самое было (кровотечение)... но мне моего малыша сохранили врачи главное обратится вовремя.... теперь вот 22 недельки))))))) мальчик)))))) ) А из за чег такое происходит и врачи вам точно сказать не смогут.... много очень причин и факторов.... берегите любимую.... у вас все еще в переди... удачи
Вообще много показателей почему это может быть, скорей всего не прижился до 12 недель случаются самопроизвольные выкидыши, бывает что женщина даже не замечает что была беременна.
Ну ничего не расстраивайтесь получится в другой раз.
Мы тоже пережили замершую беременность, но сейчас все нормально.... и вам того же!!!
Ну ничего не расстраивайтесь получится в другой раз.
Мы тоже пережили замершую беременность, но сейчас все нормально.... и вам того же!!!
И вы хотите это здесь обсудить?? ? Лучше все-таки задать этот вопрос специалисту, ну или у лечащего врача вашей супруги.
причин много. Возможно были инфекции, возможно принимала какие-то таблетки или препараты, еще не зная, что беременна (От простуды например).. . стрессы.... стенки матки слабые.... можно перечислять причины до утра. Настоящую причину только врач скажет
Это нормальный процес, если у женщины первая беременность. Организм еще не подготовлен к такой "встряске", поэтому такое случается. Требуется так называемый - интервал. Конечно все равно необходима консультация врача, обследование и т. д. Уверен - второе зачатие будет успешным.
из-за чего угодно!! ! организм женщины в принципе на первых неделях пытается отторгнуть чужеродное для него тело (то есть то что "досталось" от мужчины) , и иногда к сожалению у него это получается! Не расстраивайтесь и не сдавайтесь!
Перед тем как заводить ребенка желательно обследоваться у гинеколога и сдать все анализы. Причин может быть много, может быть резус-конфликт и др. Удачи Вам и много-много- деток! :-)
Похожие вопросы
- сегодня что то много вопросах о прерывании беременности,у меня одни мурашки!!!а есть тут такие кто желеет что родила??
- Контрацепция и таблетки для прерывания беременности
- А вам не кажется что список социальных показаний для прерывания беременности слишком короткий?)
- Вот пишут,что постинор не поможет в прерывании беременности. ВН.
- вопрос женщинам,которые разбираются в прерывании беременности....внутрях
- кому ставили угрозу прерывание беременности, через сколько у вас все прошло.
- угроза прерывания беременности
- Известие о каком пороке у ребенка стало бы для вас поводом для прерывания беременности?
- прерывание.беременности.на.позднем.сроке
- какие таблетки есть в аптеке для прерывания беременности на ранних сроках?