Беременность и роды
Вы вспоминаете день родов, как счастливый день в своей жизни?) -или наоборот... лучше не вспоминать?
самый лучший день в моей жизни. я стала мамой. спустя 9 мес состоялась наша долгожданная встреча с малышом! но непривычно было то что живот исчез и спать можно было на животе. (это вторая радость-спать на животе после родов) !
непосредственно время схваток и родов - лучше не вспоминать, а всё, что после этого - самое счастливое.
Счастливый конечно же)
я вспоминаю этот день как ДЕНЬ. без содрогания, без вожделения. это просто ДЕНЬ, когда родился мой ребенок, этот день НЕМНОГО особенный для меня, но это только ощущение ТЕПЛА в душе, но не ФЕЙЕРВЕРКА в мозгу. наверное потому что я РЕАЛИСТ. . .
Вера Химчук
А может ещё потому что вам эпидуралку ставили?) )
Акмарал Ануарбекова
адекватно не то что местные даунихи визжат о счастье этого дня
конечно это самые счастливые мои дни. Самые яркие впечатления. Например когда муж присутствовал, мы так намучились, что когда нам сказали МАЛЬЧИК, - мы оба только взглядом повели - так пофиг уже все было! - нас охватывало счастье что все кончилось
как самый счастливый и переломный момент в своей жизни
У меня роды были тяжелые. Но когда увидела сына ))))... Остальное было неважно. Уже не чувствовала, как зашивали, думала, какой он красивый )))
да не была я на 7 небе, и бред это все, когда у тебя все болит, ты 10 часов пыхтела от боли, и это не называется счастьем! счастье приходит немного позже, когда уже мозг войдет в нормальное положение и выйдет из стрессовой ситуации!
да я вспоминаю этот день, и скучаю по этому дню, потому как не собралась я с собой и вообще не поняла что произошло, все как в тумане! а вот уже через 5-6 часов все поняла!
да, было круто: )
Да, это самые счастливые дни: ) Не зря же потом ежегодно их отмечаем: )
У меня остались супер воспоминания! С одними положительными эмоциями и улыбкой. Мы с мужем сдали этот экзамен на отлично, как сказали врачи в роддоме) ) ) не зря два месяца готовились. Я после родов вообще не могла уснуть всю ночь от счастья) ) что то, что меня волновало так хорошо прошло вопреки прогнозам "добрых" подруг и награда за это сопит в кроватке)
Любовь Михайлова
И я уснуть не могла. . Или даже не хотела!)))) ) все любовалась и поверить не могла ..)))
Я вспоминаю, как самый прекрасный день, точнее вечер и ночь в? моей жизни. рожала сама. весело, с шутками и прибаутками! юмор мне по -жизни помогает!!! вот и рожала со смехом! весь персонал угорал надо мной!
Спрашиваю себя... прошла бы я через это еще раз!?? и мой ответ-да!! !
Акмарал Ануарбекова
ты ебнутая
Самый счастливый!!!. Потому, как только видишь детку свою.. . Про все боли забываешь!. . А плюс ко всему облегчение после беременности.. . Я лично счастливейшего момента в жизни не испытывала!)) )
Елизавета Дергилёва
А вот Последние дни беременности ( особенно ночи ) я с ужасом вспоминаю. . Спать толком не могла. . Просыпалась трогала живот и думала. . Когда же уже. . И накручивала себя а как, а что.. . Иногда снился сон, что уже родила. . Просыпалась. . А нет! (( .. Хочу сказать тебе ..Ты не бойся родов!! ! Это такое облегчение и счастье, даже и не представляешь!! !
всегда вспоминаю как жена рожает с криками
счастливый день
Мне было не до радостей в этот день. Когда все болит, хочется кушать, а не дают, жара жуткая, стонущие роженицу под боком, да плюс экстренное кесарево. Осознание счастья наступило на утро (сын родился в 0-30 ночи) !
Я так ждала этого момента! Что когда начались схватки - самой счастливой на свете себя ощутила! И ни на секунду не допускала себе мысли что ой как больно и тд! Я была в эйфории от того что скоро увижу свое чудо! И наконец наступит облегчение от того что живот "сдуется" ведь я так устала от его тяжести и неуклюжести)))))) ) А когда почувствовала сильную боль и поняла - сейчас начну паниковать.. . всеми силами стала настраивать себя на то что нифига это не правда! Мой организм меня пытается обмануть! Мне не больно! Кулак же сжимать и разжимать не больно? Почему схватка тогда должна быть больной? Я стала себя успокаивать и разговаривать с малышом не стесняясь врачей! Не бойся моя маленькая. И моих ощущений не пугайся! Все это естественно. Все это нормально. Каждая схваточка приближает нас к встрече друг с другом) ) Скоро ты увидишь какая у тебя я, а я увижу какая у меня ты) ) Помогай мне зайчик! И не поверите! Несмотря на то что живот у меня не опустился хотя было 42 нед уже и головка была подвижной, а раскрытие всего 3,5 см я почувствовала что ребенок опускается! Каждую схваточку я дышала. Чтобы моей крошке хватало кислорода. Я не хотела чтоб она родилась с какой нибудь гипоксией. Да и легче схватки переносятся когда глубоко дышишь)) Буквально через полчаса (врачи сами офигели! ) начались потуги! Из 3,5см стало полное раскрытие! А еще через 10 мин я держала на руках самую лучшую девочку на свете с глазами цвета неба)) Никогда не хочу забывать этого дня!
Оксана Аушева
Такая трогательная история.. я даже всплакнула!!!! тоже буду настраивать себя и малышку на положительный исход!
Маркиза еще дома? Вы ждете выходных наверное) ) ) Вчера звонила знакомая, у нее ПДР на 31,12, уже дома с лялькой) ) ) а я думала, что мы вместе рожать будем, но она меня опередила
Вера Химчук
повезло знакомой! ) а я пока дома на чемоданах сижу.. уже надоело)
да, самый счастливый день) ) ещё хочу) ) правда очень долго и очень больно было, но оно того стоило!
Вспоминаю как самый счастливый день в моей жизни!
Я когда сыночком гуляю, вспоминаю этот дент, хоть я и на кровате рожала, врачи ко мне не подошли, хотя я их звала, а они говорили чтобы я легла и то что мне не скоро еще, а сами пошли чай пить, и родила сыночка сама 4 кг и 52 см, а щас нам 5 мес, и я самая счастливая
да я вспоминаю этот день с улыбкой. самый счастливый конечно.
Сначала было так - как вспомню аж мурашки по телу, все вставало перед глазами. А сейчас, я понимаю, что это самый лучший день в моей жизни, даже лучше, чем день свадьбы, потому что в этот день я стала МАМОЙ!! !
Какого ребенка вырастите так и вспоминать этот день
роды это тяжелое время для материи ребенка нет вспоминать не хочу
Я была на седьмом небе от счастья, когда спать повели за руки
Сладкая Грёза
повели? вообще то после родов никто не ходит
Это несомненно самый лучший день в моей жизни. Роды были долгие 15 часов, но когда я увидела моего сыночка вся боль ушла))) Это так же переломный день.... ведь теперь у нас полноценная семья, вмю свою любовь и заботу мы делим на троих )))