Беременность и роды

вопрос не по теме но думаю меня поймут. с беременностью связан.

в июле того года муж сделал мне предложение и сосватали меня.. . через 2 недели я забеременела. когда полным ходом шла подготовка а до свадьбы оставался месяц, я узнала что беременна... замуж выходила на 2м месяце уже.. со свекровью отношения не заладились с самого начала наших отношений с ее сыном.. до свадьбы мы встречались с ним год. теперь она обвиняет меня что я женила его на себе по залету.. . как объяснить ей что это не так... .
Надёна Долгих
Глупая у Вас свекровь! Меня вообще всегда удивляли подобные версии: "Женила и залетела специально! "...Такое чувство, что многие не знают откуда берутся дети. Что женщина САМА ОДНА ребенка сделать не может!!! Сын стрельнул, а виновата невестка. Фу, какой маразм, и как низко пала эта женщина!
Bayan-Sulu Shupova
Лучший ответ
Найдите деньги, сделайте генетическую экспертизу и положите ей под нос. После этого запретите ей видеться с ребенком и вообще не общайтесь.
**
***moka ***
Надёна Долгих днк не нужно. сын вылитый муж!
Что вам посоветовать? Сидите терпите, жалуйтесь, в общем всё как обычно у всех. Когда вам это действительно надоест и вы себя зауважаете, пошлёте всех к чёрту и начнёте новую жизнь .
А зачем вы вообще с ней объясняетесь? Пусть думает что хочет - главное ваш муж знает, что вы поженились не по залету а по любви.
Женя Эргардт
Надёна Долгих знает... но порой в скандалах он встает на их сторону и чего я только не слышу.. .
что бы вы не говорили ей она останется при своём мнении. Умная бы женщина давно бы всё сама посчитала- день подачи заявления-день свадьбы и день рождения ребенка.
И вообще не нужно ей ничего объяснять. Я бы на вашем месте поговорила с мужем, чтобы он объяснил своей маме.. .
Надёна Долгих это бесполезно
Думаю это просто повод поприкапываться, небыло бы беременности, нашлось бы что то другое. Поэтому не стоит ей ничего доказывать, видимо отношения незадались в силу её характера, а не сложившейся ситуации со свадьбой и беременностью.
А муж что? пусть муж свою маму угомонит, на место поставит. Как он ей позволяет такой бред о вас нести?
Да не обращайте внимания. Есть некоторые женщины, для которых такая "потеря" сына вызывает безумную ревность. Вот они и готовы пойти на все, лишь бы вернуть любимого сына к себе. У вас вариант поговорить с мужем, чтоб он уверил маму, что это не так; не обращать внимание (по принципу "с дурака спроса нет", то есть, прикинуться простушкой и на выпадки в виде "ты женила его на себе!!! " говорить что то вроде "а вы знаете, что когда человек много злится, он сам сокращает себе жизнь?! ", ей быстро надоест, что вы не ведетесь на ее провокации) .

Есть свекрови разные, у кого то свекровь становится второй мамой, а кого то свекровь со свету сживает. И во всех случаях очень важную роль играет то, как вы сами себя поставите, а так же, как ведет себя муж (на чьей стороне он выступает. Если он кротко молчит и потакает маме, то зачем такой мужчина вообще нужен?! )
Надёна Долгих муж показал свою двуличность как и вся его семья.. то он на моей стороне то обвиняет меня словами его семьи.. . я не знаю чем но меня его семейка не взлюбила сразу еще в глаза не видя.. . стала сплетни обо мне собирать.. но сплетен не получила так живу с соседями всю жизнь.... и стала свою версию придумывать вместе со своей заловкой, которая является теткой и крестной мужа одновременно.... я такого уже наслушалась.... и муж порой повторяет их слова.... а потом как ни в чем не бывало ведет себя. .
у нас почти такая же ситуация... правда мы только день сватовства назначили. свекровь моему мужу сказала чтобы он не женился пока не отслужит.. . встречались тоже год, потом на год расстались, и случилось так что померились, возобновили отношения. решил засватать меня и в армию пойти, но забеременела. его родители против свадьбы были, сказали только после армии. свекровь даже не здоровалась со мной при встрече. Просто мужу объяснила что если он не хочет быть со мной то и не надо. просто разойдемся и забудем, но с условием что ни меня ни ребенка он не увидит больше. вот он и сказал маме, что если он потеряет меня, то она его.... ну вроде с тех пор все более менее нормально, звонит, фрукты овощи покупает.. . короче это я к чему, пусть ваш муж объяснит маме что без вас никак, как говорится глупая свекровь теряет сына, мудрая приобретает дочь) )
Она хочет нас развести....: -) че за чушь, я своей свекрови сразу показала, кто у меня в семье главный 1 муж 2 ребёнок 3 я. Но а свекрови и ещё мнению места нет, а муж ваш не может мамочку заткнуть? А может у них уговор?