Беременность и роды
Если муж кончил в рот (извините за подробности), а потом
сплюнув эту жидкость в стаканчик, собрала шприцом, и ввела во влагалище, после чего сразу поставила тампон, чтоб не вытекало) ) и встала в березку на 20 мин, потом еще полежала на животе попой кверху, ко всему этому, у меня овуляция, вопрос в чем: могла получиться забеременеть??
Извращенцы
ну, у Анжелы Ермаковой получилось же)) ) Так что это не новый способ зачатия)) )
Не сказала мужу вовремя? А ещё раз вы не могли посекситься с окончанием туда? )
Могла)) )
Как у вас всё запутанооо.... А проще нельзя?
Ёжики только так и беременеют.
Шутка.
Вероятность вполне велика. Помнится, одна тетка так от какого-то известного теннисиста забеременела и потом бабосы с него стребовала.
Шутка.
ребенок, зачатый через рот? круто)
ну наверное может. Только зачем так изощряться.. .
Я не мужик, но мне тоже не понять. Если Вам так нужен ребёнок обманным путём то скажите мужу что вы на противозачаточных.
все может быть - дело случая
А-ха-ха, новый способ зачатия)) ) Вечером мужу расскажу, пусть тоже поржет.
Надо было еще тампоны в уши вставить, что бы мозги то же ума набрались
Кончил вам, а стошнило меня.... Жесть....
Мне кажется нет
муж видно не хочет ребенка, а вы хотите.

вот это способ! в жизни такого не слышала !! может стоило по- старинке, туда? ))) или у вас овуляция в определенные минуты? а что второй раз муж не мог? тут конечно одни к вам вопросы.. ну если вы окажетесь беременны можете запатентовать этот способ, гениально же!))
Продавали бы мозги где-нибудь, я бы вам купила обязательно.
Вот вы говорите, что вовремя ему не сказали, а второй раз сексом не судьба заняться было, через некоторое время, и кончить туда куда надо?
Могло и получится. Была какая то история вроде с палитиком заграницей. Ему секретарша сделала минет и через время заявила, что ждет ребенка от него. Он в отказ. Она родила и на днк. Ребенок его. Она также как и вы сделала.
***татьяна ***
У теннисиста Бориса Беккера так родилась дочь. Копия он.
надеюсь, ты знаешь, что ты делаешь.. .
Больше так не делайте.... мало ли какую заразу занесете ((((
Вау! ! !нет слов.... ну во первых - легче просто кончить во влагалище, в другой раз чем заниматся такой мутатой. . .а во вторых - залететь можно просто. . а в Вашем случае ну почти 100%
Какие тут есть безгрешные и не извращённые ни разу люди, тошнит от таких! И секс наверное у таковых происходит под одеялом в темноте и в одной позе. Отвечайте нормально на вопросы, или стороной обходите. Когда хочешь забеременеть всё будешь делать! Теперь ответ: да да да! Вероятность наступления беременности довольно велика! Если не получится - не отчаивайтесь и пробуйте ещё :)
Аліна Нагайська
Нормально и отвечают. И то, как вы высказались по поводу всех говорит о том, что у вас личная жизнь далека от желаемого. Если у человека есть мозги, он не будет публично задавать такие вопросы, во-первых. И во-вторых, нормальный человек с нормальной головой на плечах не будет себе в самое сокровенное пытать запихнуть сперму изо рта со слюной с кучей бактерий. Если вы настолько просветленный в данном вопросе и умный человек, насколько себя считаете, вы бы учли этот факт.