Беременность и роды

Отеки, кладут в больницу !

Сегодня была на приеме у акушерки - поставила отечность, или многоводье, или гестоз, Толи даде обвитые пуповиной. Нарушение сердцебиения плода (145-150) увеличение окружности живота (+6 см за неделю) ...
Анализы, давление в норме, смочувствие как обычно . Сама отеков никаких не обнаруживаю, обувь надеваю с легкостью, хотя поставили отеки до колена. . .
Что делать не знаю, не хочу пичкать ребенка гадостью которую будут колоть, не вижу вообще причин для беспокойства, но как любая мамочка переживаю теперь.. .
У кого была похожая ситуация? Быть может постое выкачивание денег и притягивание диагноза за уши? ? ?Хотя акушерка была всегда лояльна ко мне .
На голени спереди, нажми указательным пальцем на кость (большеберцовую) посередине и подержи секунд 5-10. Если отёки есть, останется небольшая ямка, вмятина на коже. Гестоз штука коварная, надо бы лечь.
Dilya Dilya
Лучший ответ
Есть еще такое понятие как многоводие. Развивается стремительно и грозит неприятными последствиями. Так что не противьтесь, ложитесь под присмотр.
Отеки не всегда обнаруживаются визуально. Нарушение сердцебиения - это повод для беспокойства. Лучше лечитесь. Если потом родится ребенок с проблемами, вы себе не простите нынешнего бездействия. Никаких вредных для ребенка препаратов вам давать не будут.
Елизавета Холоднякова свежо предание врачам убийцам плевать и на нее и на ее ребенка напичкают говном будет еще хуже
Внутренние отеки не видно, а состояние угрожающее жизни матери и плоду может развиться почти мгновенно. Сознание дома потеряла, муж вечером вернулся, а спасать уже и некого. Конечно врачи слегка перестраховываются, но это тот случай когда лучше перестраховаться, чем недоглядеть.
Отеки могут быть внутренними, это значит ваши почки не справляются и их надо подлечить. Не в ваших интересах отлынивать от лечения. Все лечение проводится бесплатно, по мед. полису.
выкачивание денег???? всмысле? и у вас скорее внутренние отеки
Юлия Январева
Елизавета Холоднякова не верьте врачам отеки обыное дело
Вы думаете. через 40 минут ответят по другому? У вас 1 ребенок? Поэтому такое отношение. Вы не ребенка защищаете. а жопу Вам свою лень в больницу отправить. Не дай Вам Бог знать те чувства. когда теряешь ребенка. ложитесь в больницу и не сходите с ума.
Anita )))
заколят гадостью еще больше отечешь