Беременность и роды
Почему мне противно смотреть на девушек которые в контакте выставляют свадебные фотки, а через пару месяцев
с огромным животом? И так каждая 3!
Шлюх не любишь...
Наталья Ковалёва
почему шлюх?
Ну наверное брак по залёту для кого-то огромное достижение)
Фотки свадебные мне нравятся, а беременные фотки нет.
Ну и не смотри
впечатлительная)))))
Причин может быть много. Например расшатанная нервная система, ну или зависть.
А мне такое фиолетово... Может даже надо порадоваться, что таки затащила в ЗАГС... А некоторые живут гражданским браком, а когда забеременели - расписались.... Разные бывают ситуации.
..завидуй молча.
а мне всё равно, люблю смотреть красивые фотографии
Злая вы, чё шастаете по чужим сайтам, да ещё и отслеживаете у кого что
А что противного? Это вполне естественно, выходить замуж и рожать детей... а выставлять фото или нет-это их личное дело сугубо. Я люблю смотреть красивые фотосессии например. У вас то наверное ни детей ни мужа... не печальтесь)
проще надо быть-не думать о мелочах таких
Я тоже не люблю показуху в инете... не осуждаю никого но сама свои никогда не выставляю
Я тоже выхаживала фотки со свадьбы) забеременела через 4 года, но беременной не выхаживала. Только с малышкой) по мне так, каждый выкладывает что хочет. Что здесь такого)
а зачем лазаешь по чужим страницам???
свадьба по залету
они показывают свое счастье, а тебе завидно. бе бе бе))))
ну и что противного? у каждого своя жизнь . Если тебе такая не по вкусу, не выходи замуж в в положении, а до остальных тебе какая разница?)))
А меня ска.. бесят статусы, где фотка с беременной и надпись: что нет никуя дороже этого! Почему тогда, когда я в магаз иду и тыщи как не бывало..
Магди Нури
тебе не понять
Завидуете наверно! Вот и не хотите смотреть, что у кого-то счастье в жизни.
Может потому что представляешь такую ситуацию собой?
а мне нравиться посмотреть чьито фото
Каждый делится своими счастьем как умеет, радоваться за людей надо, а не завистливо реагировать, будешь добрее и у вас все хеппи будет
Такое ощущение что все кто пишут про "брак по залету" - одинокие и несчастные люди))) Зависть уж очень плохое чувство) Мы с мужем прожили до брака достаточно долгий срок, нажили всего что нужно для счастливой жизни и да, поженились на 5 месяце беременности! Любим друг друга до безумия и малыша ждем с нетерпением. И у кого повернется сказать что у нас "свадьба исключительно по залету" А вы, девушка, не перестанете завидовать - проведете остаток жизни не в окружении любящей семьи, а в окружении котиков)
Видимо ты кому то сильно завидуешь! Будь проще и люди к тебе потянутся!
завидно?