Беременность и роды

Скажите,а это что так модно на аватар свою свадебную фотку выставлять???Это что,типа,посмотрте я замужем:)))))

свадебные фотки просто самые красивые. возможно. Там женщина при полном параде. Поэтому и ставят их. И никакого другого подтекста, мол, замужем я, нет. По поводу интимности события. если вы покажете их другим--интимность не нарушится. Почему на свадьбы приглашают всех подряд. даже порой кого и не знаешь лично... ведь личное же событие... и вообще дело личное что ставить. Кому что нравится и хочется. Если б вы сказали. что плохо сиськи наружу вываленные ставить на аватар--я бы согласилась. но приличные свадебные фотки...
Надежда Сивкова
Лучший ответ
Согласна на все 100%
Это способ приободрить остальных.
Смотрите, мол, уж если даже такую крысу как я взяли, то у вас-то уж тем более все получится.
а вас типа замуж не берут и завидно? )
Это счастливый момент жизни. Вам ведь на Вашей фотке тоже хорошо!
А что лучше Позерские фотки выставлять?
по моей и без фаты видно что я женщина семейная, а свадебные фото очень удачны всегда, и это лучше чем фотка Путина, Брежнева, Сталина, или вообще какая нибудь мурзилка из японкого мультика))))
А мне нравится моя аватарка. Её сделала моя подруга. А кто хочет на меня смотреть, какая я в жизни может сходить на мой мир и все увидеть.
Marina Vlasenko
Радуются люди вот и делятся своим счастьем. А может другой нет. А может на других фото страшная очень, а эта самая удачная. А у меня вот другой нет.
Istek Xalilova
Так это любую выставленную фотку можно показухой по вашей логике назвать.
У меня на авке моя собака.. . это как называется?
обычно ставят те, кто недавно вышел замуж....
Ну и что такого в свадебных фотках?? ? Не пойму. У меня вот школьная фотка стоит. Это же не означает, что я как бы говорю (хвастаюсь) - смотрите, я в школе училась )))) Ну бред же.
Каждый выставляет те фотки, которые ему большего всего нравятся. Для кого-то это фотки на газоне в разных позах, а для кого-то свадебные.
Да тут чего только на аву не ставят))))))))))))) Свадебные фотки-не самое страшное, просто это делают обычно люди, которые недавно поженились-они еще не отделяют себя от своей любимой половинки и всем хотят показать-МЫ ВМЕСТЕ!!!
а мне нравится. Почему бы и нет!
полность согласна. это слишком личные фото, чтобы их показывать всей стране.
Ольга Малыха
ну лично у меня только одна норм фотка на которой лицо более или менее видно... да и просто самая последняя.. . и то чтоб друзья узнавали.. .
кому безвкусица, а кому вкусица, ыведь это личное дело каждого. нетак ли? ну главное чувства напоказ не выставлять, а себя то в красивом платье можно.. .
обычно ставят свои любимые фотки... не в зависимости какая она
может быть, на свадьбе женщина кажется самой себе самой красивой
Или ещё типа"Ах посмотрите, а мне идёт быть блондинкой! "Маразм!
Я думаю что это, просто самые потрясающие фотки))
Не знаю. Я вообще стараюсь поменьше на сайтах размещать свои фотки, а уж тем более свадебные. Ни к чему это. Да и кому это надо?
а еще с детьми оч любят ставить. Видимо тоже: "ах посмотрите, какое чудо" ))) А мне вообще лень это делать )