Беременность и роды

Выбираем имя для девочки))

Как по вашему мнению имя Алексия (отчество Владимировна) Виктория -это я сама, Валерия первая дочь, поэтому эти имена не варианты. Вероника тоже нет уже поднадоела)) Может вы что то посоветуйте?
А мне аж в душу запало- Алексия))) Очень красиво
Салия Садыкова
Лучший ответ
Это имя САНКЦИЯ ВЛАДИМИРОВНА!
Инна Пащенко
Виолетта, Виталина, Василиса, Вера, Марта, Майя, Алла, Маргарита, Инна
Гермиона Владимировна
Елена Хлебовец
Алексия шикарное имя) Лекса, Алекса
Славянское что-то напрашивается. Мы дочку хотели Ярослава назвать. Ярослава Владимировна, звучит неплохо.

Я сама, кстати, Оксана Владимировна =))
Елена Викулова
Машка - как-то привычнее
Ангелия, Альвина, авдотья, августа, Аврора, аврелия, Агафья, Агата, Агладия, Агнеса, Агния, Агриппина, Агапия, Ала, Адель, Адия, Аделаида, Азалия, Агрефена, Аза, Аида, Афсылу, Айседора, Акулина, Адина, Аксинья, Александра, Алевтина, аркадия, Арсиана, Асель, Артемия, Алена, Афанасия, Астрид, Афродита, Аэлла, Аэлита.

Бажена, Беатриса, Беата, Белла, Беллатриса, Богдана, Болеслава, Божена, Борислава, Бронслава, Бриджет.

Валентина, Ванда, Валерия, Василина, Варвара, Василиса, Вацлава, Васса, Вевея, Венера, Велория, Веста, Вероника, Викторина, Веселина, Владимира, Владлена, Владислава, Всеслава.

Гали, Гайя, Галина, гаяна, Ганна, Гелена, Гвинет, Гелла, Гелия, Генриетта, Глафира, Гертруда, Гликерия, Глафира, Горислава, Глория, Голуба, Гюльнара, Гюльчатай.

Дайна, Даздраперма, Дана, Дарина, Дарья, Дарьяна, Дарёна, Джиневра, Диана, Джульетта, Дилия, Диодора, Домна, Дионисичя, Дильфуза, Диния, Добрава, Домника, Донара, Доротея, Дорофея.

Евгения, Евлавия, Евпраксия, Евдокия, Евфалия, Евстолия, Екатерина, Елена, Евфроксиния, Елеконида, Ермиония, Елизавета, Евфимия.

Ждана, Жасмина, Жанна.

Заира, Забава, Зарай, Зарема, Зарифа, Зарнигар, Зарбике, Зарбану, Зарина, Зауре, Земфира, Звенислава, Заргиши, Зинаида, Зозан, Злата, Зоя.

Ида, Иванна, Илиана, Инга, Илария, Илона, Инесса, Иоанна, Ипатия, Ирада, Ипполита, Ирена, Ириада, Ираклия, Исидора, Ирина, Ифигения, Искра.

Калиса, Калерия, Карина, Капитолина, Катерина, Каролина, Кирилла, Клавдия, Коариса, Клеопатра, Клара, Констанция, Конкордия, Кристина.

Лана, Лейла, Лада, Лаура, Лариса, Ленина, Лениана, Леонтия, Леонила, Лукина, Любовь, Лира, Ляля, Лилия.

Магдалина, Мавра, Мадлен, Мальвина, Мариана, Маргарита, Марика, Мариетта, Марина, Марлен, Мария, Марфа, Матрена, Марфа, Мелитина, Марианна, Мария, Марлена, Матильда, Мелитина.

Надежда, Нада, Наина, Надия, Настасья, Наталия, Нелли, Ника, Неонила, Нина, Нора.

Октавия, Оксана, Октябрина, Оливия, Олимпия, Ольга, Олимпиада.

Павлина, Павла, Патиция, Платонида, Пелагея, Поликсена, Правдина, Пенелопа, Прасковья.

Рада, Раиса, Радмила, Ревмира, Рената, Раялла, Регина, Рогнеда, Розалина, Розана.

Сабина, Саломея, Саида, сания, Стефания, Салтанат, Сюзанна, Сания, Суссана.

Таисия, Таира, Тальяна, Татьяна, Тмила, Текуса, Терезия, Тракторина.

Устинья, Ульяна.

Феоктиста, Феодосия, Флавия, Филадельфия, Флорентина, Флюра, Фотина, Фёкла, Фрося, Флоренция.

Хатуна, Хиония, Харита, Хельга, Христина, Хлоя, Хелена.

Цецера, Цецилия, Цветана, Циала.

Чеслава.

Шахмира.

Яна, Яника, Ядвига, Ярослава, Яромира.
Dana Alipieva
я выбирала из трех ..чуть выбрала))) все хотела ...Есения, Амелия. Аполлинария (Поля)! все характеристики супер детки.. в итоге у нас Есения Руслановна
ПОЛИНА
Илона, почему- то сразу пришло на ум, пока читала Ваш вопрос))
Леста. Можно лаского Леся.
Saule K
Милана
Галина Линдт
Полина, Ксюша, Олеся, Елена, Карина, Ольга (это считаются самые красивые и подходящие имена 2015 года)
Светлана Володина Кем считаются? меня никто не спрашивал)
Настюша.
ムナラ カン Не слишком много???