Беременность и роды

Выбираем имя для девочки. Как вам имя Диана? Будут ли назвать Дина? Хотя ведь это разные имена?

Диана Мусожоновна
Красивое имя
Екатерина Сюткина
Лучший ответ
меня зовут Диана и попытки назвать меня Диной я пресекаю потому что это два разных имени. Имя Диана выбрала моя мама и мне оно нравится
это имя мне не нравится. а вот Дина - нравится
Отличное имя. Это разные имена, не будут.
Дина и назовите. Диана--так себе. Хотя, конечно, красиво.
Чем страшнее девочка, тем прекраснее ее имя. Видела я Джульетту одну О_о
Biko _R
Так и называть: Дину Диной, а Диану Дианой. И в паспорте записывать точно так же, как и говорите. Каждое из этих имен самостоятельное! И Дина – это не сокращенная форма от Дианы, а совершенно другое имя.
Крюкова Елена
Абсолютно 2 разных имени
Zhansaya ...
Диана- французское имя, ну точнее латинское, но во Франции времен Медичи был куль Дианы де Пуатье, на столько сильный что она сама отговорила короля на ней жениться и оставить Медичи в королевах. Там века полтора она была стандартом красоты и сейчас наверное имя Диана пользуется популярностью, у нас- едва ли. Дина более известная у нас форма. И с еврейскими мотивами, и восточными мотивами. Отчеству будет более созвучно.
Светлана Дружкова Диана-греческое имя.
нравится .оба.
Ramina Musaeva
Откуда нам знать как будут кликать вашу дочь в вашем кишлаке ?
Меня зовут Диана. Диной назвали лишь однажды, попросила больше не чудить. Хорошее имя. Дина мне не нравится.
Поменяйте отчество на Джоновна.
Елена Коваль
Хорошее имя)
офигетт какое отчество..
Супер имя
Яна Шмелева
если мусожоновна, то дина
Диана хорошее имя, так и называют
Я знаю трех Диан, и все какие-то замороченные, с комплексом королевы. Так что не очень мне нравится это имя. Имя ведь нередко накладывает отпечаток на характер, если вы замечали. И вообще при таком отчестве надо наверное какое-то восточное имя для созвучности. Типа там Зухра, я не знаю))
ДИАНА ТОЖЕ КРАСИВОЕ ИМЯ
Adina Bazarbekovna