Беременность и роды

Дамочки-мамочки, какое у вас было состояние во время первого триместра? физическое и эмоциональное? сколько длилось?

Alexander Fedorenko
фиговое было, сил не было постоянно рвало.... ничего не нравилось.... зато сейчас как слон....
Юлия Захарова
Лучший ответ
нормальное, работала я в школе и мозг мой был занят работой. успеваемостью и поведением детей. А НЕ СОСТОЯНИЕМ. Я о нём и не думала практически, коллеги не знали, проблема не обсуждалась, жила спокойно, ребенок был желанный, токсикоза не было, знали муж, мама и свекровь. гинеколог . и всё
Елена Минеева
Alexander Fedorenko я тоже работаю, но всё равно в перерывах между рабочими заданиями вот так накрывает. И дома по вечерам....
отличное. Прилив энергии, хороший аппетит, много сил и хорошее настроение. Впрочем, как и всегда.
Alinka.358... ...
с 8 до 10-11 недели--эмоциональное состояние было какое-то притупленное. как во сне всё. психика тормозила. Я сделала вывод что организм так охраняет беременность от излишних стрессов. А физическое было неважное--тошнота. потеря аппетита
Алена Оюн
Меня обошли все признаки дурацкие, единственное что было это с 4-ой по 6-ую неделю у меня резко упало и так моё низчайшее давление, но ничего, просто лежала пила кофе и ела фрукты, прошло само и всё,до самых родов скакала
Токсикоз, сонливость жуткая.
Елена Никитина
При первой беременности порхала как бабочка, при второй - токсикоз жуткий, сонливость и вообще фиговое состояние.
До 7-ми месяцев вообще все спокойно было, как будто и не беременна.
Потом животик стал расти и немного мешать.
Единственное, что изменилось -нюх стал очень чуствительным к запахам., молоко только скисать собирается а я уже чую,
Первый месяц было очень тяжело, усталость жуткая, тошнота невероятная, хотелось просто целый день спать ((( сейчас 11 недель, уже гораздо лучше)
как у обычного человека
Dilyara Toychibaeva
первая берменность -2 года назад, все 9 мес. пролетели, даже и не заметила, ни токсикоза, ни того, что мешает живот. бегала до последнего. Сейчас вторая берменность -тосикоз до 20 нед. был, неуклюжая, перепады настроения.
Alexander Fedorenko первый был мальчик, а сейчас ждёте девочку?
спать все время хотелось, слабость, токсикоз, плакала много, от всего ...муж на море отвез))) помогло, благо лето было....
Первый триместр проходил плоховато. Все время нервничала, ругалась. Мужу доставалось. Истеричная была. Щас вроде нормально
Farida Enikeeva
Сильно уставала, тошнило, ходила злая, не готовила не убирала... только около 20 недель стало легче тьфу тьфу тьфу...))