Беременность и роды

Беременные! чем вы лечили растяжки?

Живот мазала кремом, растяжек не было. А вот про грудь вообще не думала, растяжки страшные были. Ничего не делала, когда перестала кормить, всё в норму пришло, сейчас ничего не видно.
Ирина Севрук
Лучший ответ
Анна Вавилова я и не мазала ничем, живот без растяжек, а вот грудь вся в растяжках
они не болеют, че их лечить
Лариса Грубе
Растяжки не лечатся, это не заболевание
Яна Цой
их не лечат. Их удаляют лазером только. А у меня нет ратяжек, я всю беременность всё тело мазала маслом оливы с витамином Е, по 2 раза в день, каждый день.
Стрии - не болезнь, чтобы их лечить. А чтобы их не было, всю беременность мазалась оливковым маслом.
Настя Night
мажьте чем нравится, смотрите по ощущениям. толку все равно не будет. они либо сами пройдут, либо весь этот ужас останется.
На груди появились. Маленькая была, а тут резко большая стала. Чем уж тут вылечить.
Они ничем не лечатся. Со временем они станут белыми и всё. Или лазером, но это уже косметическая операция.
Растяжки это такие внутренние подкожные шрамы. Со временем станут менее заметными, но не пройдут никогда.
Tyra Banks
я мазала кремом увлажняющим, и кушала мармелад и желе, так же часто покупала ушки свиные, чтобы кожа была эластичной, растяжек нет, хотя набрала за беременность 30 кг
Маргарита ***
их не лечат. они только белеют со временем. если кожа не эластичная то хоть купайтесь в кремах
Мазала каждый Божий день всё тело кремами и маслами.. и один хрен растяжки появились... на груди (сильно) на попе и на боках сейчас проявляются.. на животе нет.. тоже теперь думаю как избавляться.. одно масло bio oil помоему так назыв. советуют... оно дорогое.. может и правду поможет хотябы сделает менее заметными!
Нина В
ничем . сами прошли и следа не осталось.
Я начала мазать кремом от растяжек с 6 недели для профилактики, пока ничего сказать не могу, т. к. еще только 12
контрактубекс. Кто-то пишет, что не получил результат. А мне помогло. Растяжки пока не исчезли, но стали малозаметными. Продолжаю использовать.
Татьяна Кинах
Не было растяжек
во время беременности маслом какао ухаживала. растяжек не было.
а они и не появятся если за кожей правильно ухаживать ))))))
No Name No Last Name
Светлана Кузнецова например? это не зависит мне кажется если тебя резко разносит
Надежда Юрьевна они не появятся, если в коже много коллагеновых волокон, все остальное - это маркетинговый ход, чтобы продать как можно больше баночек с кремом)) Две беременности, ни единой растяжки, ничем не мазала.
Уменя их вообще небыло
Катерина )))
Ничем не лечатся