Беременность и роды
Девочки кто не покупал манеж малышу, где он ползал у вас ,? Я стелю на пол одеяло .
Потому что боюсь что с дивана ребенок улетит. А вы что делали ,?
Приветик красотка!!! я купила манеж, она в нем не сидит!!! настелила на пол пледы. ковры. раньше игралась на них. сейчас по всему дому за мной ползает!!! у нее новый прикол!!! что бы я ходила туда сюда, а она за мной!!! я убираюсь, а она веселится!!
Алинка ))))))))))))
Привет мой хороший !!) как интересно у вас дома!,) мы пока так активно не ползаем, манеж не покупаем .
так же по полу ползал. Пол застелен был.
по полу в квартире. ползать надо на твердой поверхности. и на просторе. поэтому ни на диване, ни в манеже ползать нельзя
на пол и ничего не стелила специально.. пока совсем мелкий и не перемещается -пеленочку, а потом нет смысла стелить....
Манеж был, но ползал на полу. Стелила одеяла, кидала туда много подушек и игрушек.
Также одеяло на пол
Манеж это на уровне с ходунками.. это чтобы ребенок НЕ МЕШАЛ... маме нужно чем то заняться" она ребенка в "темницу"...обходилась прекрасно без манежа.. без ходунков) ползал по квартире свободно... начинал с ватного одеяла... когда начал ползать.. ползал везде по квартире) просто нужно следить, а большинство мам лентяйки
Алинка ))))))))))))
Солнц привет, ну может не лентяйки, просто вот смотри, у меня один ребенок, конечно я ему могу уделять столько времени сколько он хочет . А если бы у меня еще был малыш - например школьник . Считай и приготовить ужин надо и уроки учить одновременно с ним и малыша полугодовалого развлекать. А если двое деток ,,,а третий маленький ,,,может просто не у всех времени много ,,,
манеж не покупали, ползал по полу
А что в манеже есть где ползать?
Алинка ))))))))))))
Я думаю да,)
пока нет манежа. Тут по полу так и фигачит:) По коврам или просто по деревянному. Не холодно. В кухню не пускаю, там плитка на полу холодная всё таки, мне так кажется, сидит в столовой на меня смотрит если я готовлю
Алинка ))))))))))))
Приветики!!)))
Сначала на коврике игровом сидела. Потом по полу гоняла. Ковров у нас нет.
Алинка ))))))))))))
У нас тоже нет ковров
не покупала. ползал на ковре
У нас был манеж.. Ребенок в нем орал как резаный.. Поэтому тоже на пол стелила одеяла и пледы.. и подушки всякие накидывала.. У меня двойня так и жила в ползаюшем возрасте. ю. Никаких посиделок за решеткой)))))..
Алинка ))))))))))))
Я тоже подушки накидываю))
на полу ползает, а на диване только со мной рядом, а то улетит махом
Алинка ))))))))))))
Вот вот,,,, моя ползать учится ,,,уже начала можно сказать, приходится следить за ней чтобы не укатилась с дивана
Тоже одеяло на пол стелила. но у меня пополз ближе к лету, уже не очень холодно было. А так по огромному дивану барахтался под присмотром.
в своей комнате ползал
сначала на одеяле, потом коврик развивающий, потом манеж надувной круглый интекс, теперь в ходунках летает по квартире, кошка в ужасе. всего хватило месяца на полтора, манеж через 1,5 месяца убил полностью, коврик надоел тоже быстро. станет побольше - будет ползать везде, его не остановишь. он же не будет на одеяльце сидеть, ему захочется исследовать новые горизонты.
на пол стелила одеяло, там ползала первое время. а потом уже по всей квартире ползала, манежа не было и покупать не собираюсь
без манежа прекрасно обходились, главное следить и всё. считаю бесполезная трата денег
у нас был игровой коврик. а потом просто одеяльце специально для манюньки стелили

Алинка ))))))))))))
У нас коврик тоже есть, но он лежит на диване