Беременность и роды
Вопрос мамам дочек)
Почему все говорят что если беременна девочкой, то сильно меняется лицо, забирает красоту и т. д. У вас что-то поменялось во время беременности?
Фигня всё это. Две девчонки - ничего не изменилось, просто нужно за собой следить, а не ходить как курица. Единственное это были две разные беременности, разная форма живота, а вот пристрастия в еде были одни и теже.
у меня девочка и мальчик. Обе беременности я была абсолютно одинаковой: похорошела, волосы блестели и стали как будто гуще, живот был одинаковой формы. Оба раза одинаково тянуло на консервированные помидоры.
К концу нос у меня распух и стал красный, прям красавица была. Удивлялась, как это меня в милицию не забирали...)
Миф... у меня ничего не менялось)
Не обращайте внимания! Это все предрассудки! Ничего я не менялась. да живот был более плоский, такое впечатление было, что я просто "оплыла", пропала талия.
У меня разнополые дети. Мне кажется, не менялось у меня ничего, когда дочку ждала. Но когда была беременна сыном, все утверждали, что я стала выглядеть лучше)) Я, правда, не думаю, что дело в поле ребенка...
По-моему это неверно, у меня во врея беременности такая богатая шевелюра выросла.
ничего не поменялось
ничего у меня не менялось, не знаю..
Нет всё так же осталось.)
Я только красивее стала.
вранье... у меня подружаки есть и с мальчиками и с девочками-выглядят все прекрасно..
Красоту забирает недостаточно хороший макияж и непрофессиональное фото)
У меня мальчик и девочка. Вот 2 разных беременности.

Нее.. Не было такого!))) может потому все бабки местные говорили, " ой, хорошо ходишь, и животик аккуратный.. опять мальчика ждешь!))) "
это бред полный, это всё зависит от самой беременной
Ничего не изменилось
у меня вообще со всеми детьми (2 сына и 2 дочки) живот был одинаковой формы. так что глупости это. а красота вообще не при чем, по-моему!
а у меня было совсем наоборот! лицо было такое чистое всю беременность, прям сияло! ни единого прыщика! все мне говорили, что я выгляжу сногсшибающе))) и ни одной волосинки с головы не упало. все думали, что у меня будет мальчик, и я в том числе, но ошиблись)) у нас доченька. живот у меня тоже был такой, как обычно говорят на мальчика
на лице появились пигментные пятна
С Дочкой были пятна на лице пигментные, а с сыном нет
Да, девочка - поменялась во время беременности сильно))) Сейчас опять красотка))
Тоже самое говорят и о животах, что если девочка - круглый. Ничего подобного!
Куча живых примеров, а на счёт красоты, женщина беременная прекрасна, и не зависит это от того что у неё мальчик или девочка!
Я похорошела после б
Это все сказки, я когда беременна была у меня ничего не поменялось, кроме как животика) Даже говорили что я похорошела так, и, кстати про то что если мальчик - на соленое тянет, если девочка- на сладкое - тоже бред это. Я рыбу ела чуть ли килограммами соленую а от сладкого воротило. Все говорили - мальчик будет. А родилась маленькая принцесска наша)
Так что все эти приметы - бред полный.
не знаю от чего это зависит, но у меня тоже нос распух))) и губы, после родов все прошло сразу
во время беременности потолстела, а после родов все так же!!!