Беременность и роды

Вы не боялись с малышами выходить гулять в новогодгюю ночь?

Или предпочитаете остаться дома? Боюсь питырды или салюты прилетят в коляску
Татьяна ...........
А почему все так категоричны? если ребенок возбудимый, то ему в новогоднюю ночь все равно спать никто не даст. Не в бункерах живем, все слышно.
Если хочется выйти и приобщиться к романтике новогодней ночи - то не вижу в этом ничего криминального.
Не вставать под падающие петарды, не вваливаться в беснующуюся толпу...
И не думаю, что вы будете всю ночь гулять с коляской
Алина Григорьева
Лучший ответ
Айгуль Муфазалова у нас не слышно, ну почти, пластиковые окна
Мы и не выходили, а вот 1 числа как раз самое оно будет, целый день.... тишинааааааааа.
Так мы и не гуляли в новогоднюю ночь или вечер... график от НГ у нас не менялся... гуляли днём или утром...
Limusa Lim
Один раз вынесла, меня хватило на пару минут. Больше не выносила) Страшно это. Сама не покупаю бомбочки всякие, хлопушки. Максимум бенгальские огни.
Инка *
В новогоднюю ночь гулять мы пойдем, но без дочурки, она будет у бабушки спать )) вечером мы сейчас вообще не гуляем, гуляем днем, 31 ого тоже днем или утром выйдем . А потом пойдем уже с коляской 1 ого числа днем! Петард не боюсь,,,,
Когда мои дети были ещё в коляске, в новогоднюю ночь сидели дома. Что им делать на улице?
Света Гусакова
А что за необходимость идти с ребенком гулять ночью? Для малыша ночь она и есть ночь. Ему спать дома в кроватке полагается по ночам.
Татьяна ........... Ну не ночью - вечером до бабушки дойти и обратно..
Не, ночью мы гулять с коляской не ходили! А вообще, в эти предпраздничные и послепраздничные дни, когда вокруг много "веселых" компаний с петардами или без них, я старалась быть осторожней, гулять во дворах и обходить празднующий народ стороной.
Дитё должно ночью спать в кроватке, а не гулять по ночам
Vlada S
а с утра погулять нельзя?
Катрин ...
Мы не выходили, ребенок ложился спать.
У нас запрет на летающие и свистящие петарды.
А мы выходим даже в новогодний вечер:)) но еще тогда когда не начинается бомбежка:)))
это только у безответных и невнимательных родителей.
М@
Манюська @@@
Татьяна ........... Молодежь пьяная..
А смысл с ним гулять? Можно и через окно посмотреть на эту красоту, мы с дочкой после 2-х лет стали гулять в НГ, тем более сильно похолодало, вечером -16.
Olga Malyarenko
У нас тут днем девушке специально в коляску петарду кинули, так что я и днем теперь гулять побаиваюсь.
Татьяна ........... Вот! Я тоже боюсь этого очень, подростки друг в дружку их кидают, вдруг и в коляску зашвырнут - ума много не надо. И что было? Ребенок не пострадал??
Морозить ляльку?! Нет, положено спать дома в люльке
Екатерина М
все нормальные дети в новогоднюю ночь спят
пусть лучше бабушка придет к вам. Я бы не пошла. Сама не люблю эти хлопушки, петарды и пьяные морды. Поэтому дома сижу в это время
ну какой хер тебя понесёт ночью гулять? совсем ку-ку
Мадина )))
Татьяна ........... В вечернее время дойти до бабушки поздравить
Дома лучше, че переться) с балкона салют пустите)))
Нееее я дома пересижу, сынульке 5 месяцев думаю простит мне)))) а для меня ничего страшного.
Lena Klausuts
питырды ПРИЛЕТЯТ В КОЛЯСКУ?!?? У НАС НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ОГРАБИЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА (((( НАДО БОЯТЬСЯ УБИЙЦ-МАНЬЯКОВ-КОНЕЦ-ДА А НЕ ПЕТАРД И ГРАНАТ!
Зинаида Салихова питырды))) ахах