Беременность и роды

девченки в плюс 20 во что малышей одеваете гулять?

Раньше одевала хлопковый человечек, теперь просто спортивные штаны и хб кофточка.
Алевтина Токарева
Лучший ответ
+20 это же почти как дома, а дома ребенок у меня голый лазиет. Пока мы в такую погоду не гуляли, но, наверное, буду одевать как и себя, если ветер сильный, то тонкий чепчик, наверное...
а сколько лет ребенку-то?
Сегодня и сама, и дочку одела, как оказалась жарковато. Потому что вчера температура была та же, но ветер был холодным. А сегодня ветер сменился. Завтра оденемся легче: ветровка, кроссовки, джинсы, легкая шапочка.
Arina *
в этом году + 20 не было еще. В том году рассекал в шортах и майке днем, вечером х/б костюм (штанишки и кофта с коротким рукавом) +футболка. Сегодня вот +9 было - майка, кофта тонкая, ветровка легкая, шапка тонкая, кроссы, носки. А вот в теплых штанах уже жарковато. Завтра джинс пойдем покупать.
Юлия Снегирева
дочка в гольфах и платье с коротким рукавом, ну и туфельки. сын в носках, штанах, футболке и кепке. (можно взять с собой легкие ветровочки, если подует ветерок) . так одевала в том году. в этом году +20 пока не было.
Света Смихович
как и себя
У нас сегодня такая погода, был одет в спортивные штаны и тонкую кофточку, носки, кроссовки, без шапки. Пожалела, что не футболку одела, на солнце вообще жара. Жаль детей, которых мы по дороге встречали, одетых чуть ли не в зимнюю одежду...
Наталья М
Света Смихович ой. и не говорите! родители совсем по погоде детей одевать не умеют.... сами идут-разденутся все, а детки как в сауне парятся
Деток надо одевать как и себя, они же люди)))) просто видела мамочку, лето-жуткая жара, сама, значит, в шортиках и маечке, а ребенок бедный в какой то шапке, кофте хб с длинным рукавом, штанишки, носочки + в коляске одеяло.... Я была в шоке... честно...
Юля Кирьянова
штанишки и курточку или теплую ковточку