Беременность и роды
девченки! вы декретные тратили исключительно на малыша?
вот думаю, а почему бы на треть декретных не купить новый телек хороший или еще что. ведь и отпускные мы не чисто на отпуск тратим
Тратить надо на то, что нужно, а не просто всякого ненужного говна малышу накупать. Зачем покупать что-то, если всё необходимое у него уже есть? А насколько дорогую коляску вы ему купите, ему всё равно. Я вообще декретные на малыша не тратила, нам всё либо подарили, либо знакомые отдали.
да чего хочешь покупай, мы покупали то, что было необходимо, и не только малышу, но и старшей перепадало))
нет конечно ковер, палас, себе одежду, растолстела после родов
Нет. Мы машину покупаем на декретные через пару дней. На первого ребенка получили выплату как молодая семья 32.000р. - купили телевизор, DVD и отдали долг.
Которые буду получать ежемесячно до 1,5 лет вообще не собираюсь снимать с книжки - летом на юг поедем.
еще пока не знаю,
Почему бы и нет, если не отразится на ребенке.
Конечно нет. ))) Я его с каждой зарплаты "одевала", как узнала, что беременна. Так что к выходу в декрет мне осталось только коляску купить. ))) Я ремонт сделала и ...еще кое-какие важные траты были. Автошкола в том числе.
Вы же кроме декретных будите тратить на малыша, сейчас ещё зарплату мужа, возможно заначки, потом когда сами выйдите на работу, то и свою.. . Сейчас можете и телек купить, а потом возместите на малыша.
Я получила недавно сразу за пол года. Оплатила автошколу и заказала себе платье к НГ. На ребенка потратила треть. Считается и говорят, что это"детские деньги". А вот фиг вам! Это мамина зарплата.
мы стиральную машину и пылесос купили :)
У ребенка и так будет все то, что ему купят на протяжении его жизни с вами. . Сейчас ему много не надо, а вы нуждаетесь в телевизоре. Конечно покупайте и не думайте. Мы вот стенку купили и все при счастье.
я все почти за кредит за свою машину отдала. Хотя для малыша у нас уже все было куплено к этому моменту.
Жена может и не хотела, а я пропил!