Беременность и роды

тёть, слышала? теперь за третьего ребёнка жильё будут давать))) рожай не хочу... +

Граждане, имеющие трех и более детей, теперь могут вместо земельных участков получить жилье – соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Документ размещен в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.
Наташа Соболь
хорошо, если так. Тогда рожу троих, как и хотела.
Юлия Пакина
Лучший ответ
ну все.. пошел рожать..
И пофиг что не тёть.. )
Лена Давыдова
Не, не слышала. Придется на старости лет родить третьего ))
Судя по тем участкам про предлагают многодетным семьям (сроком на 18 лет, кстати, а не навсегда) - это то же лес, без инфраструктуры. звучит красиво -участок, ага. Жилье будет таким же, полагаю. Очередной бздежь от нашего уважаемого государства.
Это только для семей, которые стоят на учёте в качестве нуждающейся или имеет основания для постановки на учёт.
Для бедных, короче.
А средний класс, как обычно, идёт в лес.
а можно второго пропустить и сразу третьего?
Ты веришь в сказки? У нас могут тока всё развлровать и последнее забрать!
Nроmuвная Girl*
Наташа Соболь не разворуют
Я сегодня про это слышала, но не так все просто наверно.
в Украине так уже давно.
Марина Белова
Даже если бы за него сразу коттедж давали, я не стала бы рожать второго и третьего.
Devuwka S Xarakterom
Обалдеть все все идем рожать ))))
Tatjana Kuck(Samaraewa)
я осенью слышала и видела в новостях, что многодетным семьям от 3х детей и больше будут выдавать квартиры в многоэтажном жилом доме, специальные в кв. м., планировке. да если это то самое, то это будет не дом, а дурдом, сумасшедший дом. никакой звукоизоляции не будет.
И получить его будет так же легко и просто, как и пособие за первого ребенка) Нам пособие так и не дали, пол года тыкали друг на друга пальцами, справки не правильно делали, а потом широко улыбнулись - "усе, поздно вам пособие получать". А на жилье, думаю, месяц дадут на оформление 50 справок и бумажек) Рожай нехочу)))) Готовься к садику на дому (места нынче выдаются только детям депутатов)
Ну да....
А жилье там же дают где участки????
Незнаю как у вас, а у нас людям дают участки в горах, куда ни свет, ни газ, ни отопление в ближайшие лет 50 проводить не будут!
Строй....
Maria Volgina
наивный