Беременность и роды

Так расстроилась... (

С мужем планируем больше года ребеночка. И все никак. Думала, что в этом месяце все получилось, задержка была в 7 дней (никогда такого ранее не было). Но При этом до задержки 7 дней ныл живот, и после задержки 7 дней ныл, а потом прошел. Тест показал ооооооочень слабую вторую полоску, муж вообще сказал что там ничего нет. Так что я не придала значение, думала если не придут КД после праздников пойду к врачу.
И вот 30 декабря казалось бы чудесный день. солнце светит... предпраздничное настроение и тут на тебе - кд пришли! твари! ненавижу их! Так расстроилась...
Вот что за несправедливость? Тому кому и нах не надо. тем кто потом бегает 100 раз аборты делает . в том числе и малолетки безмозглые - тем с первого чиха дается беременность, даже в презике беременеют, и даже бывает (знаю случай) что и презиком и таблетками предохраняются и беременеют все равно. А тем кто ждут с нетерпением приходится 20 кругов ада пройти и 100 тыс тонн слез пролить! почему так? что за хуйня?
извините за мат... накипело..
Может кто посоветует что нужно сделать чтобы быстрее забеременеть (понятно что побольше любовью заниматься мужем), но вот, например, может кому шалфей помог (я его завариваю как врач советовала), может кто знает другое что-то... Подскажите, пожалуйста!
Удачи вам всем! С Наступающими праздниками! Желаю всем счастья и чтобы все ваши желания с легкостью сбывались!))
Я тоже когда ждала надеялась смотрела на каждый тест как на 9-тое чудо света ничего не происходило только разочаровалась, а когда перестали надеятся, мол буть что будет буквально через месяц забеременела (малыша пытались завести 1.5 года), не переживайте все у Вас будет хорошо)) И еще : месячные не показатель, советую всетаки после месячных сделать тест, у моей знакомой была така история, была задержка на 4 дня, сделала тест слегка видна вторая полоска, и тут бац пошли месячные, она после этих "делов" опять сделала тест и опять вторая полоска, пошла к врачу, а там беременность и все хорошо, у нее после этого еще раз месячные пошли, но врач сказала что так бывает ничего страшного, и сейчас малышу уже 3 года)))
Елена Трепалина
Лучший ответ
Елена Валерьевна надеюсь что беременность все таки есть, а то КД какие-то странные, почти нет, буквально пару капель и вроде нет уже. Хотя обычно сразу много у меня. Еще и грудь болит и налилась . Так что... надежда умирает последней.
С Наступающим Вас! Счастья, здоровья, везенья Вам и вашим близким!
Я сразу ложилась на живот и лежала так пол часа, в идеале вообще на всю ночь.
Катя Шатракова
Понимаю вас, мы когда планировали, тоже как то неприятно месячные видеть, хоть и ребенок четвертый уже, а все равно обидно было.... правда у нас на второй месяц все получилось, кушайте побольше белковой пищи и постарайтесь не заморачиваться, а отпустить ситуацию... удачи Вам: -)
4.34 из 5 (61 оценок)
Что означает слабая полоска на тесте на беременность? Все зависит, на какой день после овуляции женщина делает тест на беременность. Тест делается с первого дня задержки. Если начать делать тест за неделю до предполагаемых месячных, то можно увидеть слабую розовую полоску. Такая слабо выраженная полоска может быть неделю или даже чуть больше.
Если вторая полоска на тесте слабо видна – скорей всего это беременность. Слабо видна полоска по причине маленького количества гормона ХГЧ в моче. Для наблюдения динамики тест следует делать через два дня. Очень много примеров, что первые тесты показывают слабую розовую полоску, даже можно сказать "призрак" полоски. Через несколько дней этот "призрак" становится все более заметен, а уже при 10 днях задержки видны четкие две полоски. слабая полоска на тесте на беременность простимулируйте матку сами, внешний массаж
ааааффффф
ну почему просто нельзя не думать об этом???
просто занимайтесь любовью! ..ребенок сам знает когда прийти!
такой вопрос... кто то с презиками залетает... и бла бла.. вы знаете, кто то и после 10 абортов здоровых рожает.. причем тут это всё????у кого какая судьба!
медицина в помощь
Я 12 лет ждала своего сыночка.... С наступающим и Вас. У Вас все получится, просто отпустите ситуацию, выше нос. Прорвемся!!!
поза "березка", фолиевая кислота, секс каждые 3 дня - это в моем случае
Галина Tихонина
У нас 6 лет детей не было. Плюс внематочная... Дети сами знают, когда к нам приходить. Живите, не заморачивайтесь, не ругайтесь. С наступающим!
не расстраивайтесь, всё у Вас будет, у кого-то хуже ситуации бывают...
минуточку, так полоска то была?
если была, то вам лучше в любом случае обратится к врачу, потому как наличие даже слабой второй полоски говорит о наличии беременности! а не справедливость искать не стоит! каждому по делом!
и самый быстрый и проверенный способ забеременеть это выкинуть эту мысль из головы! пока она сидит в вашей голове, у вас это плохо получится, как только вы просто забудите про это и ждать не будите так тут же все случится!
Мария Луценко
Татьяна Барышева(Шеина) вторая полоска слабая - это может реагент так сработал, не значит что беременность. Если "кд пришли! твари! ", то до следующего раза нужно ждать.
У меня как и у Вас была бледная полоска, при чём очень вилная. Задержка. Но через неделю месячные пришли. Зато через месяц-полтора я забеременела. Посоветовать... Не знаю, я спортом серьезно занялась и муж тоже. Съездили на море отдохнуть. Начали строить планы. И тут бац, и две полоски )
Инна Гареева
У вас все год.... не растраивайтесь, все получиться. Моя мама лечилась 3 года. Знакомые по 10 и 7 лет.... а одна так всю жизнь.. но в итоге так и не стала мамой... так что будет на вашей улице праздник.
Здоровье проверьте свое и мужа....
Елена Валерьевна мы вдвоем проверялись, как только подумали о ребенке. После того как пришли анализы и было видно что мы абсолютно здоровы, мы начали активно планировать. Так что со здоровьем, слава Богу, у нас все хорошо.
У самой почти такая ситуация... Но у меня слабая вторая полоска - это не факт что беременность, иногда гормоны так влияют . Так что как-то так. Что могу сказать еще? Держитесь! Удачи Вам! И поскорее увидеть заветные // ! С Наступающим!