Беременность и роды
Никакого вопроса, просто расстроилась до нельзя... (см.дальше..)
Вчера только в обед вернулся из рейса.3 недели катался по Украине, собирались ехать на море, вырваться хоть на 2-3 денька ( у меня уже 32 недельки), а сейчас звонит и говорит, что руководство отправляет на Европу и чуть ли не сегодня выезжать.. Я в шоке безмолвном полчаса просидела после разговора, всё упало.., расстроилось--это слово не подходит вообще! Ещё с утра такие планы...Хочется напиться и забыться.., я так ждала, так мечтала попасть на море..А вернётся, уже 35 неделька будет, какое море???!Я в шоке, руки опустились на дальнейшую уборку, я немного вошкалась по дому...Как же успокоиться???И психанула то на него....и говорить не хочу с ним....
Господи, а он то здесь при чем?
Не нужно быть такой эгоисткой то, он же не по своей инициативе едет.
А его-то вина в чем?
Екатерина Рютина
Знаю, что не в чём...,но ведь надо же на ком-то оторваться....Просто грустно и некому руку подать....
ну вот так быть женой трудоголика )))))
..
тоже не люблю когда мужа отсылают куда :/ .. и понимаешь что его работа и все равно обидно.
мой говорит, ну давай пойду в дворики )) к скудному обеду зато буду всегда вовремя ;)
.
все что не делается, к лучшему ..значит не надо вам было на море ехать)
..
.
это нормально. называется беременные гормоны. не переживай. " и это пройдет". а на 2-3 дня, в принципе, если беременность хорошо переносите, и очень хочется. можно тоже и в 35 на море. только смысл в нем? жара, песок.. . я бы лучше на озеро. спокойствие, чистая вода, зеленая трава. прелесть, в общем....
Екатерина Рютина
У меня самые светлые ассоциации с морем..Я обожаю море! Мы каждый год по неск-ку раз там бывали..Слава Богу!Оно у нас близко...Это как своего рода талисман....
не, ну правда, он же не виноват
да это мелочи жизни. к вечеру успокоишься. такая реакция связана с особенностсями твоего состояния. но именно учитывая твое состояние постарайся не расстраиваться, хотя обидно, конечно, кто спорит...
Ну надо было выйти замуж за такого: Который работает с 9-18 часов.
Ты же знала что он дальнобойщик, придется потерьпеть.
Родишь, что будешь делать?
Деньги нелегко добываются в наше время.
Родишь, что будешь делать?
Деньги нелегко добываются в наше время.
мы тоже собирались а августе ехать на море, А теперь не поедим. ждем ребеночка сейчас 5 неделек. Страшновато. ехать., по жаре и пробкам. Не расстрайвайтесь. через годик поедите.
я на вашем сроке хотела только спать. Мне даже гулять не хотелось. Не нервничайте. Это мелочи. Он же ни в чем не виноват.
Екатерина Рютина
А я привыкла к активному отдыху, мне хочется везде и всегда..Дома сидеть очень постыло...,меня уже нудит от этих стен, я к зиме должна была подготовиться...,хоть какими-то впечатлениями зарядиться!
пускай он уволится не куда не едет вам легче станет он же работает что бы вас обеспечить и будущего ребёнка! а море оно всегда море . вчера с нами на мое ездила знакомая которой через месяц рожать и вы ещё успееете
думаю мужу тоже обидно!
не расстраивайтесь сильно, малыш переживает вместе с вами, а ему это вредно
А он то при чем? Море? Да посидите минут 25 на море, и надоест! На природу лучше, а не на жару и песок! Тем более в положении.
Просто в другой раз съездите
милая так бывает успокойся Море конечно заманчиво, но жизнь на этом не закончилась У меня муж был военным в то время когда я была в таком состоянии-полигоны, учения.... А еще представь жили на Афгано-Иранской границе рожать в июле жара 55 в тени конечно плюс бежишь домой со школы скорей в ванную с холодной водой что б остыть и только потом ели-ели что-то можно было делать Поддержи его Все еще будет и море, и радость материнства, и малыш В семье взаимопонимание очень важно Удачи тебе Все будет хорошо поверь

Да не расстраивайся ты так - никуда то море не денется и мужа не ругай - он же, наверное, для семьи старается. Да на таком сроке и болтаться-то среди толчаи людской не рекомендуется...
да ну! не расстраивайся. Побереги себя, на море хочется, конечно, но у тебя уже большой срок, может и не рисковать, тем более 2-3 дня на море погоды не сделают.
Екатерина Рютина
Для меня бы сделали...
Так езжай одна.
Екатерина Рютина
Одна не хочу.., это разве что из принципа.. или от злости...
а я бы .зная, что всё это в воздухе висит и может на ходу поменяться, - раз работа такая, договорилась бы с подругами например, на 2-3 дня-ничего такого. понятное дело что со своим лучше, но раз сильно хочется, то я думаю что можно так сделать.... а муж действительно непричём
Ваше желание поехать на море за годы декрета достигнет своего апогея, значит вы в следующий раз получите ещё больше удовольствия от поездки!
Жаль, но как ни банально, что не делается.... Не принимайте близко к сердцу, понимаю, что не получается, кто знает, может после приезда соберетесь, если не далеко ехать. Удачки Вам!!!!
Екатерина Рютина
Спасибо! У нас недалеко, 2-2.5 часа и мы на Азовском море, в Крым , конечно, часиков 6-7 в дороге...Нууу, а сегодня, я уже даже договорилась с маршрутниками ( у нас прям с районов забирают рано утром..)по телефону, теперь вот отменять всё!