Беременность и роды

В роддоме потерялась бирка малыша. Вы бы настояли чтоб сделали новую? Я попросила - мне отказали.

не фиг мне нужна эта бирка. я не чокнутая просить новую
Екатерина Андоськина
Лучший ответ
Елена Дик Так скоко заполошенных мамаш хотят получить дубликат--память.. священная... ужос! требовать кусок клеенки...
Алия Джампеисова Бляя, тебе лучший дала. Не каждый день рожаю - вот и попросила, Хуя от государства дождешься даже бирку не то что там... молчу.
на моём ребёнке было 2 бирки браслетки на руках, да и ещё бейджик на кровати. ОДна однажды слетела, пришла врач на обход, говорит---найдите и наденьте. Иначе что случится--как мы узнаем что это за ребёнок и историю его состояния, он что ли нам будет рассказывать ТИпа того. Там есть порядковый номер с "досье". Если требуется реанимация или что ещё---досье открывается и уже всё понятно. НО бирки эти нужны лишь до поры пока ребёнок в роддоме.
Алёна Ярош
Еще одна беда вселенского масштаба! дома из клееночки сделайте себе в утешение--там пишут ваше ФИО, дату родов, время, рост и и вес...
Как тут любят писать-в прокуратуру! прям щяс же! а вдруг ребенка подсунули? от алкоголиков и наркоманов ?
Елена Дик
Алия Джампеисова ))))) не, меня просто удивило чоб не дать эту пластмасску - сама напишу, раз уж просят. Или у них учет?
Ну, можно в роддом дать данные, и пусть они ещё раз проверят информацию, прежде чем сделать новую. Впрочем, ничего же страшного не произошло. Храните вместо бирочки что-нибудь, в чём ребёночка из роддома забирали, подпишите дату, время рождения, и в спец. сундучок. Я для каждого своего ребятёночка храню пакетик. Старшей исполняется 16 в январе. Год назад отдала ей всё, что хранила для неё (она уже не с нами живет, учится в другом городе). Ещё, у нас много фоток, много пленок проявленных. Хочу напечатать фотографии - кадры, которых дети ещё никогда не видели, и подарить их им, когда вырастут, на память
Алия Джампеисова Это больше не для ребенка, а для мамы)))
а по чьей вине потеряли? это как девственность восстанавливать - смысл? радуйтесь, что ребенка не потеряли.
Алия Джампеисова Оставили на носилках.. считаю что вина их.
У нас было 2 . Одну сразу убрала, чтобы не потерялась.
так может этот малыш не Ваш)
скажите нянечкам что без бирки ребёнка не признаёте)
Елена Дик Да! Да! пусть экспертизу ДНК произведут!
Мне с первым ребенком тоже казалось это важно. А теперь нафиг не нужны эти бирки.
Главное ребенок на месте) А бирка мне вряд ли пригодится
попросите врача)
Viktoriya ***
Елена Дик Врачу больше делать нечего--токо бирочки писать для заполошенных мамаш
Вы имеете полное право попросить новую. А по чьей вине она потерялась? Это же память на всю жизнь.
Алия Джампеисова Когда меня после родов перекладывали с носилок бирка осталась там. Еще когда везли - сильно ударили плечом об дверной проем до гиматомы. Но было это 5,5 мес назад...
Потерялась когда малыш был с вами?! да я бы попросила, если отказали попросила бы более настойчиво
Юлия
я заранее сняла бирку, так нас на проходной без нее не выпустили. заставили не просто показать, а прям, на ручку одеть.
Я б настояла, если потерялась, сделайте новую, это же память, у моей мамы до сих пор, лежат наши бирки всех четверых, хотя уже самой младшей 24!!
Dr. No
Елена Дик Ужос! ужос! ужос! какие все настойчивые! прямо и верно идущие к цели! кусок клеенки не додали!
Это заявка на победу!
Конечно настаивайте, пусть делают. Я свои до сих пор храню уже вот 16 лет)))
Udalya8 Iz Jizni
Елена Дик Из-за куска клеенки давайте сделаем проблему!