Беременность и роды

у меня дочки пошли в 9 месяцев? это хорошо, они даже не ползали, а с разу встали на ножки и пошли это такое бывает?

Сама пошла в 9 месяцев, не дня не ползала, все нормально, а вот дочке через неделю год, идти сама не торопится
Лера Гой
Лера Гой
71 794
Лучший ответ
в 7 месяцев пошла моя дочь и что? Ей уже 35 лет и особо не отличается от тех . кто в 12 месяцев стал ходить . Ноги прямые - плаванием занималась в секции - отбор проходила в школе
Бывает, но не очень полезно
Да.
Kumis Zhumanova
Kumis Zhumanova
99 366
То есть вы своим глазам не верите?
рановато конечно, но бывает такое
Бывает, я так пошла, совсем не ползала
Анна Еремеева
Анна Еремеева
79 401
Бывает такое, в принципе, это нормально. Но для развития ребенка ползание очень полезно! Поэтому хорошо бы научить!
Мой сын тоже пошел в 9 месяцев. Я считала, что это норма.
Да, у нас так и было, дочка пошла в 9 месяцев и неделю и до этого не поллзала категорически.
прямо вместе взялись за руки и пошли? при ползании стимулируются точки, влияющие на развитие интеллекта. теперь очередные тп будут.
Моя старшая дочка тоже не ползала и сама пошла в 8 месяцев. 28 декабря ей исполнилось 9 месяцев, а она вокруг Ёлка от удивления сама ...побежала! Сейчас ей почти 17 лет, добегалась до разряда по легкой атлетике!!!
Елена Демченко
Елена Демченко
36 404
нет, вам показалось, ч то они пошли, не ползая) такого не бывает, ч то вы) они ползали, когда вы отворачивались)
у подруги в 10 пошла на 23 февраля тож не ползала
БЫВАЕТ!!! БЫВАЕТ И НЕ ТАКОЕ!!! У МОГО СЫНА ЗУБЫ НАЧАЛИ РАСТИ В 1,5 МЕСЯЦА
Радуйтесь
конечно бывает) потом учатся ползать)
у меня ребенок пошел в 11 месяцев, и то это не есть хорошо. Нас невролог заставлял ползать до годика. Какое-то полушарие мозга хорошо развивается .Мы (родители) полазали, а не ходили возле малыша, а он за нами повторял. Так было не всегда, а когда играли с ним.
Эволюция хаха
Моя пошла в 8,5 меясцев... Радуйтесь что пошел)))) всё хорошо.

Похожие вопросы