Беременность и роды
всегда ли мужчина, бросивший беременную, козёл и немужик?
нет, далеко не всегда.... каждый случай индивидуален.... я считаю, что женщина (в первую и главную очередь!) ответственна за свое чрево, и даже, рожая от мужа, должна понимать, насколько ему ЭТО надо, насколько он будет и ХОЧЕТ быть хорошим отцом.... не говоря уже о тех самках, которые мечтают подобным образом увести чужого мужа и пользуются своей природной способностью залететь, не думая о себе и новом человеке, которого она собирается воспроизвести на свет... а мнение, что мужик - козел, это не более, чем желание перевесить ответственность на чужие плечи...
Екатерина Чванькова
вот тут согласна полностью.
Валентинка Скробина
Согласна!) И про то, что всё индивидуально, и про тоо, что мать должна в первую очередь думать.
Конечно козёл - на презики пожопился.
Наталья Домбасюк
а она на таблетки пожопилась.... или спецом залетела? вдруг да женится?!
Конечно всегда. Не козлы и мужики не разбрасывают свою сперму, где попало и им не насрать, как будут жить их дети. К сожалению такие мужчины хорошее исключение из общего правила. Основная масса членистоголовых вообще ни за что отвечать не хочет перекладывая свою вину на женский пол - типа сама ноги раздвигала и т. д. А ты-то мудак о чём думал? Ответ один - мудак ни о чём не думал. Мудаки вообще думать не умеют. За зачатие ответственны оба человека. Только признавать подобное наши членистоголовые заменители мужчин не хотят. На вопрос - а может она от другого залетела решается просто - генетическая экспертиза и твоя совесть чиста . Сделал и живи спокойно. Твой киндер- воспитывай, не твой, пусть его папуля за это отвечает. Так что этот отмаз не прокатывает вообще. Денег нет? Да заработай, если конечно мужиком себя считаешь. Хотя многие считают, но на самом деле им не являются. Всё их достоинство в штанах. Дети не должны страдать появившись на свет только потому, что у одной зачесалось, а у другого в лоб застучало. В новый год звонила приятельнице, которую не видела пару лет и узнала, что у неё девочка родилась - Лилечка. Малышке 3 месяца, недоношенная родилась в 7 мес, потому, что у мамы приключились преждевременные роды. Отчего? А от того, что папуля грёбаный до той поры мечтавший о ребёнке, резко мечтать о нём перестал, закатил скандал с кучей необоснованных обвинений ( надо же себя оправдать как-то) Сначала орал, что ей квартира его нужна, хотя у неё свой дом, потом начал говорить, что ребёнок может быть и не его ( я знаю мать, она нормальный человек, да и проверить легко), а потом и правда на волю вылезла - мне нах это не надо! А зачемтогда на малыше настаивал и до 7 месяцев тянул-то? До этого времени за полтора года даже не ругались ни разу. Надьку и скрутило, схватки, кровища.... А он монатки свои собрал, да и свалил, даже скорую, сука, не вызвал. Вот тебе и вся история. Хорошо ещё расписаны не были, хоть как матери одиночке доплачивать будут. Врачам спасибо, девочку Лилечку выходили и маму заодно откачали. Ну мы ж не мужики, мы сможем, вырастим всем миром - сейчас вещи собираю для Надиной Лилечки, что-то от моих детей осталось, что-то знакомые дают. оеду на дачу - отвезу ей заеду.. Ничего всем миром поднимем, мы ж не мужики, мы всё можем, всё пересилим, всё одолеем. Главное девочкам сказки не про любовь рассказывать, а истории про брошенных детей. Чтобы знали сколько скотов на свете проживает.
Екатерина Чванькова
главное, чтоб у девочки мозги в черепе были, и чтоб умели ими пользоваться во всех случаях. А то сначала сами нихрена за собой не следят, дают по первому свистку, а потом мужик-козёл.... что, до постели он не был козёл? Значит, невнимательно смотрела. Сама себе сказочку придумала, а мужика не спросила....
Сами посмотрите, сколько их тут, девочек-дурочек, у которых то презик порвался, то достать вовремя не успели, то ещё что....
хороших людей не бросают
Юлия Тимонина
Бросают только хорошие люди.
Еще какой козел. Да, беременные могут быть неадекватные, плюс секса почти нет. Но для нормального мужика, готового к семье, жто не проблема. И не надо тут ля-ля, все на юенщину валить - это как раз жалкая попытка инфантильного мужчины оправдаться. Настоящий мужчина не боится трудностей и не ищет оправданий, а сейчас много пошло гнилых мужичонков и 30-летних мальчиков. И потом такие инфантилы говорят " баба с прицепом зло, кому она нудна". Да она бы не была обна с ребенком, если б ее такой же дебил не бросил.
Надежда Алехина
Поддерживаю)
сама она дура - беременеть от кого попало как кошка.... а если еще брак не заключен - вдвойне дура....
Елена Вишневская
Ну знаете ли -разные бывают в жизни ситуации... Иногда люди не те, кем кажутся вначале...
Anna Samoylova
Браво! присоединяюсь к вашему мнению!
Бросивший и не признающий ребенка - не мужик, однозначно! А так ситуации бывают разные, не обязательно нужно жениться, а вот помогать, раз так вышло - необходимо!!!
Виноваты ВСЕГДА ОБА! Ребенок не виноват.. бросают в первую очередь не женщину а ребенка... Самый легкий выход поджать хвост и бежать... а попробывать решить проблему, не у всех сил хватает
Екатерина Чванькова
мужчины бросают ЖЕНЩИНУ.
Всегда!
Иногда она овца.
для беременной всегда
Может и женщины, а ребенок в чем виноват???
оба виноваты. не надо от козлов беременеть. а если уж сделал ребенка, то не будь козлом.
Т. е. когда он на неё залазил без презика (и даже без противогаза :)) он был МУЖИК и НЕ КОЗЁЛ. А как ребёнка своего содержать и воспитывать, "А! О! Извините меня козла, да я даже и не мужик.... я просто мимо проходил.... так поздороваться зашёл. А, ну ладно, пока! " Не хочешь детей? Так не занимайся сексом, и не будет никаких детей.... 100% результат. :))))
Екатерина Чванькова
беременеет женщина. И когда она ноги перед ним раздвигает без презика, сама виновата.
Действительно, разве можно обвинять в этом мужчин,.. они и так несчастные.. богом и людьми обиженные..
Беременная женщина виновата только в том что забеременела от него. Лично я вижу только пару причин для того чтоб бросить беременную, мужик мудак и вообще не способен нести ответственность за свои поступки.
он же знал куда пихал и резинку не надел. Мужика никто не заставляет на ней жениться, а вот своего ребенка бросать...
Смотря от кого она беременна, может жила с ним и гуляла на право и лево))))))))))
Да. Это моё мнение
Сделал дитя буль мужиком отвечать за свои поступки.
Жениться никто не заставляет, но заботиться о своём ребенке обязан
всегда, да я согласна женщины во время беременности вредные бывают, но он все равно козел в моих глазах.
всегда козел... нужно думать головой.... потом бросают детей, сволочи
Екатерина Чванькова
слишком много хотите от мужчин. Если бы они думали головой, а не головкой, мы намного меньше размножались.