Беременность и роды

хочу до чертиков в Европу.. прям до трясучки... а денег нет...

а может мотануть с мужем, а на вопросы любопытных "че без детей" гордо отвечать "решили отдохнуть от них и побыть вдвоем"?)))

пы. сы.. работать не предлагать!!
Карина Рогова
Тата.. я тебя понимаю.. тоже хочу, отпуска и денег нет.))
Ирина Щербина
Лучший ответ
Карина Рогова вот, единомышленники))
Наталья Курицина а у меня есть бабло, недавно приехала с Австрии/Германии/Чехии. Везет мне, у меня два в/о скоро будет и хорошая работа. Урааа. А ты гавнецо
ну и правильно, пусть будет восьмой, после того как побудешь вдвоём-это логично, особенно когда ни работы ни денег---классика
Карина Рогова нет денег лично у меня для оплаты поездки на 6 человек (5 взрослых авиа+проживание).. при заглядывании в семейный бюджет начнется "поехали на машине".. а поездку на 2ух я могу оплатить и поставить перед фактом.
Карина Рогова я еще не поняла -где я 6 и 7 потеряла?))
до Ивангорода 100км 300руб на маршрутке... через мост перейдёшь в Нарву потом автобус за 1,5 евро в Усть-Нарву 15 км... там под соснами на берегу залива можно за 2 евро в час поваляться в джакузи )))
детей продать надо...
если "работать не предлагать"-тогда пешком. Раньше люди только так и путешествовали
Snejana Zlotea
Если есть с кем оставить детей, можно и мотануть: -)
Так можно пешком.. Главное через Урал перебраться а там.. Оп-па! Вот она - Европа!
ну и трясись
Карина Рогова даже нахамить по нормальному не умеете?
Приезжайте в гости, приймем как родных!)
Ирина Мякишева
автостопом
я тож хочу, но у меня денег хватит только на губозакаточную машину. Заметила, сегодня все злые,, праздники удались...
Наташа Хаирова
Карина Рогова сегодня нет, завтра есть.. так всегда)) губозакатку не берите -на нее уходят все деньги, она дороже всех желаний.. не нужна она вам)
и что там делать? куда именно?
Irina Hošková
Карина Рогова гулять по горооду. хочу в брюгге.. но можно удовольствоваться прагой, туда самые дешевые билеты.. или рим))
Хотеть не вредно... Я вообще куда- нибудь в гости хочу)))
Зоя Ганношина
Инна Бондарь А что никто тебя не пускает уже?
берите кредит и езжайте вдвоем
Карина Рогова вдвоем я и без кредита могу.. могу и с детьми, но тогда придется поездку с мужем согласовывать, и начнется "поехали на машине"))
А на вопрос почему без детей можно ответить что по делам ездили, дети бы мешали)))
ну, а почему "нет"? старшему сыну и его девушке оставить малышню и на 10дней кайфануть в...? Тата, я забыла спросить как к вам обращается девушка сына (по имени отчеству или как?)
Danagul Saktaganova
Карина Рогова я ей сказала "никаких отчеств")) по имени), но на вы она обращается, хотя можно на ты)
Карина Рогова им не оставлю-они работают-учатся )
Danagul Saktaganova стрекозу получили?
А вопрос тогда в чем ?
Может подождете полгодика?)
Рубль поднимется)
Карина Рогова так там уж к морю, а не по городу гулять.. я бронь то держу пока, аж в 3ех местах)
Если очень хочется и есть, с кем оставить, можно и махнуть. ) Любопытных троллить и пофиг. ) Я своего 7-месячного малявика оставить не смогу, сердце будет разрываться, а вот станет постарше - вполне. )
Карина Рогова да я вот тоже как-то не представлю как оставить) жалко..