Беременность и роды

От кого ребёнок? Читайте подробности внутри

Вопрос от парня! Попал в такую ситуацию: переспал с девушкой в последний день месячных, ну их практически не было, пару капель так сказать, потом кое какое время ещё спали, в неё не кончал это точно, потом узнали что она забеременела срок 6 недель как раз с того дня практически как мы переспали, утверждает, что больше ни с кем не спала, только с бывшим парнем, но это было за 2 недели до меня последний раз, вот я в такой путанице от кого скорее всего ребёнок, если я не кончал в неё, а от другого тоже ведь врядли если месячные были после него... Неужели можно от выделений? Группы крови у нас такие у меня 1- у неё 1+ Подскажите кто знает, я в замешательстве просто)
Может быть 50/50. Ждите рождения ребёнка. Что тут гадать впустую. А там либо будет похож либо ДНК, как Вам сердце подскажет.
Но лучше бы Вам мозг подсказывал до всего этого.
Ирина Coловьева
Лучший ответ
если щас 6 недель с момента вашего секса, а её парень был за 2 недели до тебя, то ребёнок твой. Кстати, получается, что секс с тем парнем у неё был ДО месячных, а с тобой после.
Для начала чуток морали- ВАМ не брезгливо спать с девушкой в месячные? Как говорила одна врач-венеролог-думайте, КУДА стручки макать.. Скорее всего она беременна от парня, месячные-это .т. н. регул-мажущие выделения в срок предполагаемых месячных. НО :сператозоиды имеют свойство жить в половых путях женщины до 12 дней! Учитывая "чистоплотность" вашей девушки и ее грандиозные планы, могу вас поздравить с большой вероятностью.
Последний день месячных не гарантирует безопасности, если цикл короткий.
Вот для чего существуют презервативы! В смазке вашей присутствуют сперматозоиды, так что вполне может и ваш ребеночек. Если вы не хотели серьезных, взрослых отношений, надо было предохраняться.
Анна Кузнецова Да я то хочу, но вот воспитывать не своего как-то не очень желаю)
Екатерина Воронина Сложно тут советы давать... Во время беременности вы будете вместе, поддерживать тоже будете (если любите ее)... А потом родит, сделаете тест на ДНК и бросите их, если не вашим окажется??? Это как? вот и задумайся.
Срок считается с первого дня последних месячных, а не с даты зачатия.
*** ***
Чего гадать родит и на ДНК экспертизу ну а вообще кто последний тот и папа гы гы
Сочувствую!
Родит и ДНК-тест вам в помощь
От тебя миленький она беременна, прерванный половой акт, это не гарантия того что она не залетит. И ты сам сказал что после секса с тем парнем у нее пошли месячные.... помоему все сходится
Микоша Id175165950
В последний день месячных можно забеременеть, смотря какой цикл. Так что готовьтесь стать папой. Акт с бывшим окончился месячными, а вот с тобой - беременностью... Тут и гадать нечего.
ужас. Если знаете что девушка шлендра - какого без презика с ней ложитесь?
А узнать кто отец сможете разве что после родов...
В смазке достаточное количество сперматозоидов, чтобы забеременеть, но забеременеть в посл. день менструации маловероятно
Если она твоя любимая девушка, думай что ребенок твой, отбрось все свои домыслы. А если нет, то после родов узнаешь, как тебе советовали выше. Ну или если родится тоже с первой группой крови=)
Что денег на презервативы нет. Готовтесь к отцовству
нечем тебя утешить не могу ребенок может быть как от бывшего так и от тебя, то что у нее пошли месячные после того как переспала с бывшим это еще ни о чем не говорит!