Беременность и роды
А если каждый день сексом заниматься, забеременеешь? Мне сказали нет? Как быть?
за 2 месяца я не забеременнела (таким образом) , а на третий умудрилась

если предохраняться то нет
ну, если прям каждый день, то вероятность велика! :)
Если стоит задача забеременеть, то у женщины в цикле есть дни, когда это получается почти на 100%. Если задача обратная, то предохраняйтесь и занимайтесь сексом хоть 3 раза в день.
да, желательно через три дня, как раз за это время сперма накапливается, а если каждый день, живчики ленивые ))))
абсолютно верно вам сказали. в организме женщины яйцеклетка созревает к определенному дню цикла. у некоторых она может созревать не каждый месяц. о вашем цикле и возможных днях зачатия проконсультируйтесь у гениколога
Это конечно хорошо но для лучшего еффекта используют разные позы. и перед контактом лучше денька 2 восдержатся, сперма сильнее будет!
Смотря как еще заниматься)))
Говорят, что сперматозоиды не будут успевать "набирать силу" и не "добегут" куда надо) ) Но все очень индивидуально)))
главное предохраняться!!!
Алина Хасенова
О да!! Тогда точно у Вас все получится))) Зачетный коммент)))
нее, если хотите ребенка так вряд ли получится. хотя может конечно... лучше через день... но чтоб и застоя не было
Если с одним и тем же мужчиной, то нет)))
Предохраняться в любом случае, если детки пока не нужны.
Быть. Но какова цель? Забеременеть или нет. Если нет Одно. Если да. т Другое.
Сладость секса? Сладость материнства в 1 0 0 0 0 0 0 0 0 раз благодатнее.
Уж простите. Но если уж секс.. . не сотрется конечно. Но душа пустеть будет.
Екатерина Веренчан
Ну, кому что! ;))
каждый день лучше не надо, подожди маленько!
если заниматься каждый день то сперма неуспеет созреть, лучше через день, через два .