Беременность и роды
34 недели. Пинает в бок иногда так ногой, что больно. Это из-за приличного веса малыша такой прикол стал случаться или
почему? Раньше не пинался так сильно)
Он то подрастает и ему там тесновато
Ольга Додонова
Неужели так быстро растет? Пинки то неслабые становятся...
Уже большой и ему тесно...
Терпи мать...
Ольга Додонова
Больно прям) Не могла же вырасти за неделю в два раза))?
Растет))))
Тесно ему. Мне приходилось слепое зондирование печени делать, так напинывал. Я до сих пор считаю, что он родился раньше в 36 недель, потому что уже не помещался)))
Ольга Додонова
Вот и я думаю, как бы в 36 не родить. Активныфй ребенок, да и я ранняя сама, родилась в 36.
Подрос просто, раньше не мог как следует отодвинуть ваши ребра или по печени стукнуть!)))
у меня месяца с 6 вообще хватало так бока, как будто почки за нитки тянули.... скорую вызывала постоянно, никто понять не мог что это такое. Я прям орала. Она мне там передавливала что то. от этого такие приступы были.
Ахаха... а родится ещё за волосы дёргать будет)))
Ольга Додонова
Тогда я тоже буду дергать))) Там они уже до плеч у него)))
малышу тесно уже в животике
скажи спасибо что ты двойняшек или тройняшек не носишь, вот тогда уж точно сума сошла
Ольга Додонова
Это точно) Одного хватает)))
Просто уже большой наверно. У меня тоже так было, отчетливо так ощущала пинки под ребра, или как медленно потягиваясь, вытягивал ножки. Еще запомнился момент когда перевернулся, довольно таки больно было.
Ага. и у меня такое же.. я прям ахаю порою... то больно бывает! только я прям чувствую и вижу эти бугры на животе: -)мне кажется попку выставляет или спинку... конда ножкой бьет. то не так сильно! мне порой кажется, что сейчас живот разорвётся))))
Катя Гридюшкова
у меня так же :))))
Да у меня тоже бил меня больно примерно на 32-36 неделях, а потом притих и родился на 39 неделе
Да это потому что стал больше, у меня как блин пластом иногда лежит, иногда ногу так вытянит, что врачи пугаются или руку например