Беременность и роды
Правда ли, что после родов если кости разошлись, то уже на место не встанут? так и остается таз широкий? ВСЕ ШТАНЫ МАЛЫ
Нет, все вернется, примерно через 4 месяца
Здесь играет роль наследственность, генетика. Нужно усиленно работать над собой, чтобы всё пришло в норму. Конечно, кого-то разносит сильно, у кого-то бёдра становятся ещё шире, чем были. Что поделаешь? Беременность красоту забирает, по-большей части, так же как и роды.
Когда я рожала старшего сына я весила как кит -92 кг. Родив второго -вернулась в прежнюю форму 42-44 размер, прошлую одежду все сменила, но в прежний размер спокойно влезаю. Если таз и расширился - то внешне это как-то незаметно.
Жанерке Аширбаева
у меня заметно, обьем был 89 сейчас 109
в том что штаны малы не таз виноват, а жирок набранный:)))) ну ладно убедили, не жирок, а вес набранный и лишний:)
Шутите. во время родов тазовые кости расходятся на 1- 2 см по симфизу. И встают обратно сразу после этого. Это жидкость, жир . У кого-то само в норму приходит, как у меня, например. У кого-то нет, требуется физическая нагрузка, порой изнуряющая
Не всегда, у меня кости сошлись в итоге, правда года через 2 наверное, у меня тоже сначала брюки не застёгивались, хотя вес был дородовый, а со временем все вошло в норму
Не всегда
Нет! На меня после родов ни одни штаны не налезали, хотя жира не было. через несколько месяцев всё встало на свои места!
Правда. Так и будет широкий таз.
как только не оправдывают чрезмерный аппетит))) кости разошлись)
Жри меньше!!
Светлана Матюкова
Очень доброжелательно.
Это больше похоже на набранный за беременность вес.. Потому что я примерно через месяц после родов стала носить добеременную одежду. подождите немного.
Таз при родах не расширяется, вы хоть представляете какая прочность у тазовой кости? Это всё жир, гормоны придут в норму, физические нагрузки + хорошее питание и уйдет. Но висячая кожа может не уйти.