Беременность и роды
Вышла в декрет. Врач сказала что "животик маленький че-то. "-"но ты не переживай у тебя просто таз широкий".
Это как понимать? ? )))
радуйтесь, что не большой животик. таз широкий, ребенку там нормально места хватает. да и рожать легче будет) у меня живот тоже небольшой был. он вообще как вырос на 24 неделе так я и проходила до конца))) ) родила ребенка ростиком 52 и весом 3460) не мелкая была) так что все нормально!
живот маленький может быть из за особенного строения организма, это абсолютно нормально, а так же может быть маловодие, но это обычно выявляют раньше! у вас скорее всего первое
я вот тоже достаточно скромно со своим пузом в 35 недель смотрюсь в ЖК по сравнению с остальными девушками на приблизительно моем сроке.. . но про таз мне ничего не говорили.. . так может быть из-за того, что плод прикрепился по задней стенке матки.. . (мне это так объяснили)
значит что ребёнок в тазу помещается и лежит. а если таз узкий, то из-за того что деть туда не влазит пузо мячиком торчит
Так буквально и понять-широкий таз. Бёдра широкие )))Места ребёнку хватает. Поэтому и животик ваш не видно.
Что с первым, что со вторым живот стал виден за месяц перед родами. Я широкобедренная )))))
Тоже самое вчера услышала.. . За 2 недели живот вообще не вырос, ни на сантиметрик.. . )
значит наверное ребенку места в вашем тазу итак хватает, у меня мама с сестрой уходила в декрет, думали на работе пополнела и не верили пока справку не принесла, родилась сестра на 3,5кг
у меня живот стал заметен для окружающих только на восьмом месяце
да всё норм не волнуйся )))