Некоторые думают что их алкогольное и табачное прошлое, отсутствие спорта в их жизни, а также плохое питание никак не скажется на их малышах, а вот панические атаки это конечно дааааааааа, это хуууууже. Да не слушайте никого. Что ж теперь не рожать из за болезни такой?? Просто старайтесь контролировать всё же их.
Попытка не пытка!! Удачи!
Беременность и роды
Могут ли панические атаки при шизофрении в беременность повлиять на развитие ребёнка?
конечно, может повлиять.
Ещё как... а питье таблеток тоже имеет большой риск
естественно! вам не страшно рожать с такой болезнью?
Симона Нет Ее
а чего бояться, надо быть оптимистом!
Наталья Холмогорова
Да ребенку уже 6 месяцев. Ее он раздражает, не дает спать по 10 часов подряд. Какой там страшно-нестрашно, ей пофиг на здоровье ребенка, главное родить, а там трава не расти.
Мариshка Шатохина
Совет вам! не знаете не надо каких либо советов давать. зачем пугаете ее? и правильно она говорит, что надо быть оптимистом!
Р@у @@@@@@
как сказал зам. главного психиатра г. Мосвы, у психически больных людей рождаются здоровие дети и внуки. тем более если это не врожденное, а приобретенное. меньше думайте об этом, а то мысли то матерьяльны бывают. а нервы поберегите, они тоже плохо сказываются на состоянии ребенка.
и не боятся люди рожать с таким то диагнозом, гинетику как то еще никто не отменял, конечно влияет.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, агрессия, озлобленность, панические страхи
на развитие ребенка может повлиять все что угодно и как угодно, но это не повод не рожать!
так что не волнуйтесь, вы все равно сделать глобально ничего не сможете, поэтому не нервничайте и питайтесь сбалансировано, ну и конечно любите своего будущего малыша - это все, что вы можете для него сделать!
Мариshка Шатохина
Полностью согласна с вами!
Ну панические атаки это еще куда ни шло.... но шизофрения.... и не боятся же люди
Симона Нет Ее
а чего бояться то? надо оптимистом быть!
а при воспитании???
Симона Нет Ее
сейчас всё ещё панически атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ??? ДА ЕЩЕ ПРИ ШИЗОФРЕНИИ!!!! УЖАС!!! БЕРЕГИТЕ МАЛЫША, СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ ...МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАЙТЕ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!