Беременность и роды

Вы Встречались с женатыми мужчинами?!

Uljamal Kilichova
Было как то.. период в жизни был.. дурацкий.. казалось это интересным.., благо вовремя пришла в себя и поняла, что хочу свою семью и своих детей))) Бог милостив, отвечает на наши молитвы!))))
Наталя Семенюк
Лучший ответ
Неа, а нафига он нужен...

Для секса? Других хватало... которые не смотрят на часы во время свиданий и не встречаются только когда им удобно, а не мне.
*anаstaсия)))) Mikheenko
Свободный мужчина - это как одно свободное место в переполненной электричке - с ним явно что-то не так...
Uljamal Kilichova Рассуждение достойное хорошей любовницы :)
Вы замужем?!
Да. Кстати уже и сама замужем 38 лет. А встречаюсь уже 13. А почему нет? Все хорошо. Завидуйте, бабки!
Нина Черникова
Uljamal Kilichova И муж 13 лет не догадывается о любовнике?!
нет. не запрет, а не хотелось - противно. я собственница и своё ни с кем не делю. свободных хватает
Гуля Агзамова
встречалась, однократно.
да... че запрет то
Айнур Ахметова
Встречалась да.
Нет! И вам не советую. Это безответственные мужички, которые сами не знают чего хотят, либо считают женщину тупицей. Собственно, такая женщина и есть - в лучшем случае потерявшая голову дурочка, в худшем она в принципе мозгов не имеет.
Kereitka . Я с ним уже восьмой год.. Постоянные загранпоездки -всё лето за границей, зимние каникулы-в Куршевеле... Сама бы я на такое не решилась...
Для меня это табу! Это просто противно.
Один раз был роман с парнем, а оказалось, он мне соврал-он женат. Рассталась с ним в тот же момент.
Юлия Червякова
Да (((
Ольга Козырева
Uljamal Kilichova Удалось развести с женой?
Начиная лет с 15-ти я при знакомствах с юношами и мужчинами не церемонясь прошу их показать мне паспорт. Ну, чтобы избежать сразу кучи вопросов и бесполезной траты времени. В паспорте очень много информации.
Так что с женатыми за всю жизнь так и не получилось повстречаться )
Марина Пугина
Екатерина Василенко Вот умный человек!!! Уважаю!!!
Нет. Это табу.
*b*e*r*m*e*t* Konushov@
Я за него замуж вышла! Ну, на самом деле у него брак был формальный. Фактически они 6 лет назад расстались и все никак развестись не могли, ибо жили в разных городах и мадам никак не желала этому процессу содействовать. Пришлось посылать заявление в мировой суд в ее город, тк по месту жительства ответчика, через 3 ее неявки на заседание развели. А вообще, я за четкость в отношениях и считаю, что ради счастья нужно идти ва банк. Устраивает-не майся дурью, не устраивает-расставайся/разводись и не тяни кота за хвост.
Анюта Баринова
Uljamal Kilichova Ну это не совсем то
Ффуууу неееет ...
встречаюсь.. Восьмой год уже..
А@
Алишк @
Uljamal Kilichova А замуж не хотите?!
скажем так, он был не свободен, но я сожительство браком не считаю
Uljamal Kilichova Получились отношения?!
Встречалась, когда познакомились не знала. Все было отлично, он ни от кого не скрывался, но интуиция говорила обратное, потом я узнала, еще месяц пробыли, больно так было вес это, но я была влюблена, и все же разум победил и я послала его)
встречалась и не жалею - мимолетный роман был
Anna Bogatyrevisc
Я не туалет, в который женатые мужики будут ходить нужду справлять. Нет
Ого как вас многое, я думала одна тут такая))) родили сыночка недавно..
Uljamal Kilichova Долго встречались перед браком?
нет, но очень хотела
Нет, я этого не приемлю. На несчастье счастье не построишь.
Не было такого... один женатик пытался ухаживать... при чем красиво.. но мне он был не по нраву... да и дети у него были... это точно не моё...
Да, и сейчас встречаюсь, уже три года. Ну, что же... нормальных мужиков на всех не хватает. Да и возраст у нас у же не молодой.
Роза Кот
Uljamal Kilichova А своя семья была, дети?
Встречалась. Долго. 5 лет. Все знала. Любила его. И сейчас общаемся. Звоним. С праздниками поздравляем. В общем сейчас мы хорошие друзья.
Вика Левченко
Никогда... слишком им жирно и на ёлку залезть и попу не ободрать... щаззз...
Nao- Fan
Uljamal Kilichova А если любовь?!
Замуж вышла за такого. Но пол года я ни о чем не догадывалась. А он на тот момент уже занимался разводом. Бывшая когда узнала, что он замену нашел строила сначала козни. Развод затягивала. Потом успокоилась. Прошло три года, все общаемся. Она тоже замуж вышла и у нас мальчики с разницей в 2 недели родились...
Нет
Elena Ovezova
Я встречаюсь уже 3 года, ребенок у нас есть. С женой он не живет, сын у него вырос сейчас в другом городе. А я его люблю очень сильно, ушла бы уже давно.
Uljamal Kilichova Ни с женой и не с вами?!
нет к счастью такого не было в моей жизни)