Беременность и роды
Вам сколько денег не жалко отдать за коляску?
до 20 максимально.. но купила я за 5,5 тыс люльку.. нам в ней только с февраля по середину июля кататься.. а так у меня прогулка Чико осталась от первого сына в идеальном состоянии.. нафик тратить лишние бабки
Елена Савельева
Никогда люльку не понимала... отдельную...
Смотря на какое время
Может б/у купить, ведь до весны время быстро пролетит
Татьяна Пугина
вам сложно написать сумму, приемлемую лично для вас?
ну например то, на что я поглядывала из-за своего фанатизма (т. е фактической необходимости нет, просто понравилось) стоило 10..мылилась купить... сейчас она 20 -за 20 не тянет)
максимум 15, она особо мне не нужна
ящик водки
до 10 тысяч
но взяла за 11...еле нашла за такие деньги конкретную модель...
Тыщ 5
15 - 40 тысяч рублей. Просто я, когда выбирала коляску для второй дочки, писала список тех, что мне понравились и там был такой ценовой диапазон.
все
Татьяна Пугина
А остальное на что покупать будете?)
до 30 тысяч
Евро 300,максимум 500. Муж решил сделать сюрприз и без моего ведома купил коляску hartan за 1200 евро, я не особо обрадовалась) считаю что это слишком, для коляски
Олеся Фаизова
за 1200 и кроме хартана разгуляться можно было))
До 5-7 тыс
До 25 тыс.
тысячи 3 гривен максимум. а по факту первую коляску нам подарили, вторую пришлось выбирать не по цене\ .а по размеру - все какието маленькие были, мой сын в них не вмещался. купили за тысячу, в которую вмещался. ждём второго ребёнка, коляску свою отдаст сестра, у неё сын уже почти вырос. так что покупать не будем.
5-9т. р.
у каждого свои доходы и возможности и приоритеты
как то давно племяннику покупал за 15, в ней потом моя дочь ездила, потом купили полегче 3х колесную за 7
Фунтов 250, не больше
Татьяна Пугина
Знать бы, сколько это в рублях...)
В пределах $700
5 тысяч
Купили 2 в 1. За 18 500тыс. сейчас она стоит 24000тыс-перебор. планировали не больше 20тыс потратить на коляску
Сейчас полно хороших колясок, и она не на долгий срок. Мы брали обычный трансформер за 5 т. р. 6 лет назад, после нас эта коляска откатала ещё 3-их малышей.
Татьяна Пугина
Трансформеры выгодно, конечно, но какие они тяжёлые!
До 5 тр
25 т. р. жалко
Купила бы бу тыщ за 7-10
не в количестве денег дело, а в надежности и прочности коляски. все-таки на ней ваш ребенок будет ездить.
Татьяна Пугина
До 3
Татьяна Пугина
А что, бывают коляски за такую цену?)
За хорошую многофункциональную коляску мне лично не жалко 30 000 но это мах
Не фанатка дорогих колясок, можно бу вполне достойную купить за 7000-9000 руб
Елена Савельева
так то оно так.. но за Б У шный хлам 9 штук отдавать... лучше новую но попроще. ИМХО)
Главное чтоб коляска была нормальная
Татьяна Пугина