естественно что мы все разные. но есть животные которые по генетике очень схожи с человеком например свиньи! в наше время при пересадке клапана в сердце человека могут пересадить клапан из сердца свиньи. в редких случаях при пересадке могут применять и бычий клапан, но с его приживанием дела обстоят сложнее.
у животных этот процесс называется течкой и длится это не неделю а дольше! сходите в любой зоомагазин - там всегда можно найти таблетки для кошек например, чтоб не орали как оглашенные прося кота!
а если бы мы с животными были одинаковы представьте что женщины бы на месяц сходили с ума и орали "МУЖИКА ХОЧУ!!! ДАЙ МУЖИКА!!!! " =)))))
Беременность и роды
Тогда вопрос, почему у людей есть месячные, а у животных нет? Овуляция не в счет...
Нина .
Согласна... но я про месячные, ПРО КРОВЬ!!! БОЛЬ!!!
Про животных надо спрашивать в категории ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ.
Нина .
А там меня пошлют сюда....
боже.... и вы туда же....
Нина .
Да, я хочу быть животной, без месячных, а секс у меня итак раз в год....
Хз. Ученые поражаются, что только у людей овуляция бессимптомна, как будто дает им возможность привлекать самца ради удовольствия, а не зачатия
Женщины не животные. Им дарована менструация как средство высвободить излишнюю эмоциональность. Точно так же женщина, любовь которой не может пройти через стену страхов и скапливается в сердце, так вот, она в конце концов взрывается подобно огнедышащему вулкану, и окружающим может не поздоровиться.
Чтобы не погибнуть (не заболеть) самой...
Нина .
Я при мес. лежу дохлой и с адскими болями, разговаривать не могу, и высвободить излишнюю эмоциональность мне ну никак не светит....
Виктория Чалык
гениальный бред
А рептилии и птицы яйца вообще откладывают... они из параллельной Вселенной?))
Нина .
Возможно.... я б лучше яйца откладывала, чем месячные каждый месяц всю жизнь, боль похлеще наверное, чем яйцо отложить....
У животных течка.
Нина .
Раз в год и это не месячные....
Бибигуль Конырбаева
Так и вы не 2 года беременны как слон
Гульсим Гумарова
раз в год не хотите 2 или 3...
Вы это серьезно? Трындец))))
Нина .
Для вас всё так очевидно?
У животных все иначе. и рожают они по 5 детенышей за раз. и титек у них восемь. и ходят они на четырех лапах и имеют хвост! мы не животные. видимо Бог так отметил значимость людей что матка у женщин раз в месяц производит очищение для принятия ребенка. животным это необязательно.
Катя Руднева
вы реально верите в то, что пишите? Это вам приснилось?))))))
Нина .
А почему у животных тогда матка не очищается? Ах, да, тогда вся земля была бы в крови....
у животных есть, как нет то? только течкой называется
Нина .
боже и вы туда же - написали мне так... у животных раз в год, ну если не брать мышей в расчёт.... и месячные это не овуляция....
У животных течка раз в полгода. А если вы не видите следов от течки, значит хорошо себя вылизывают.. Ну помоему