Беременность и роды
Как часто вы купаете младенца?
Педиатры говорят, что надо раз в неделю полностью купать малышей грудного возраста. Только попку мыть само собой надо как испачкает и то, желательно просто водичкой, без мыла. Мылом пользоваться как можно меньше! Или просто детскими влажными салфетками протирать.
ежедневно
каждый день и не младенцы моются в ванне каждый день
раз в 5 дней.. жопу, ясен пень -ни по разу в день...
Ежевечерне
Каждый день. Когда болеет - через день-два-три.
каждый день, иногда несколько раз в день ополаскиваю, а с мылом и шампунем 1 раз в неделю
Каждый вечер до полугода, потом и сейчас раз в неделю мою полностью, а подмываю кажлый вечер перед сном
каждый день. летом через каждый час под душик - у нас очень жарко.
каждый день утром и вечером
Каждый день.
Каждый день купала, да и сейчас также.
Каждый день. Правда когда болеет с темп. не купаю. А с мылом и шампунькой через 2 дня.
Каждый день, но если есть уважительная причина, то могу и пропустить
Сначала показалось "Как часто вы покупаете младенцев" я их кушаю на завтрак, обед и ужин.
И когда маленькая дочь была купали каждый день, и сейчас каждый день сама уже купается.
Каждый день по утрам в душ, а раз в 3 дня генеральное накупывание с набором пенной ванны, кучей игрушек в воде, брызгами до потолка и мокрыми родителями рядом с ванной))) Ну и святое - задничку намываем после удачных "дел" каждый раз
Старалась каждый день, но иногда получалось и через день
Почему-то все уверены, что младенцев каждый день купать надо, а я вот читаю книгу по уходу за детьми, там написано - раз в неделю, при условии, что попец моется постоянно! Ежедневное купание плохо влияет на тонкую кожу и защитный слой.
Каждый день, вечером, если засыпает раньше чем искупаем то утром
Каждый вечер, перед сном.
Каждый день желательно