Беременность и роды

тест отрицательный м нет!!! балачек тоже нет, гинеколог сказал ждать... У кого нибудь было такое

на узи сказали матка как перед месячными, гинеколог сказал тоже самое про шейку. сказала пить дюфастон, пью 3 дня. м даже не пахнет... что это такое вообще??? и что узист что гинеколог говорят жди и делай каждое утро тест.... вот это что за нафиг??? у меня что климакс в 20 лет???? как так???
у моей подруги тоже сейчас стоит такой вопрос. м нет и тест не показывает, ждем и надеемся... у меня во вторую беременность тесты долго не показывали, даже цифровые дорогостоящие. только ждите. базальную температуру пробуйте мерить
~~>Janym Aizat<~~
Лучший ответ
Алена Никифоренко и сколько она должна быть в таком случае если б???
Алена Никифоренко а если кровь на хгч сдать. как думаете покажет??? или тоже не факт
Ну бывает, у меня пару раз было такое - беременность была исключена на 100%, секса не было. Задержка была до 10 дней. Возможно стресс, недосып, переезд... Причин множество. А кроме как ждать - что вы еще хотите и можете сделать? Вот если заболит что-то, или будет подозрительно мазать,. то другое дело.
Ольга Зыкова
Если у Вас регулярный цикл, то странно, что есть задержка. А она есть, Вы же этого не будете отрицать? Если врач просит делать тесты каждый день, то хочет отследить Ваше состояние, и нет ли беременности и гинекологических заболеваний, потому что задержка может свидетельствовать или о том, или о другом.
А дюфастон с какой целью прописали? Обычно для сохранения беременности его пьют. Иногда профилактика чего-нибудь (в Вашем случае я не понимаю, зачем его пить, но я и не врач).
Задержка бывает даже без каких-либо заболеваний, дней 10 - это вариант нормы. Гормональный фон организма даёт задержки (неравномерная выработка гормонов).
А Вы хотели бы забеременеть?
Valentina Barteneva
Алена Никифоренко очень хочу) цикл всегда регулярный) болезней тоже нет все сдала все хорошо) гинеколог сказала для беременности слишком тонкая стенка в матке или где то там.. но сказала все возможно...
У меня раз была задержка в неделю сами пошли без таблеток. У знакомой была задержка в две недели. Только она сходила на узи в этот же вечер пошли кд.
Пейте таблетки, делайте тесты и ждите. Здесь действительно больше ничего не остается.
Nina L.