Беременность и роды

муж решил уйти к любовнице... как ей поднасрать?

1.отобрать у него машину
2. снарядить ему 3ех детей с собой?
ваши варианты?

навеяло)
сидя под дверь))))
Александра Деева
Лучший ответ
Эвелина Прохорова Мой папа так соседке сделал под погреб))
Галина Полякова конечно, от такой ебанашки как ты - муж ускакал бедный
Похоже, что он правильно решил.
Люда Ищенко
отпустить легко. любовнице интересно всегда лишь конкуренция и когда дымком адским тянет. если ликвидировать эти обстоятельства--она поймёт что её надурили
Уже там ответила.... Повторюсь....
Никогда не буду бороться за мужчину.
Зачем он мне нужен, если ему не понятно, что я лучше всех.
Мне не о чем сокрушаться,
Я настолько горда, что никогда не позволю себе
любить человека, который меня не любит
K*
Kisa ******
Асем Мужтабина я и туда не поленилась сползать)
Айгуль Хузиева не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.... детка
А не зачем. Раз ушел - значит ей и так такое "сокровище" досталось что даже специально пакостить не надо )))
Трое- это как-то несолидно) Надо напоследок забеременеть двойней) И этих детей потом тоже любовнице отдать)
Pretty Girl и любовницу перед фактом поставить, что жена беременная двойней. и любовница будет после родов уже с 5 детьми его бесплатно нянчиться. для этой цели им нужна любовница.
Ваш муж ,? Я бы никак не стала мстить .
Асем Мужтабина ну почему мой, так... несколько дней назад ответ тут попался "отобрать авто")
Насчет деток хорошо придумано)) Нуачо, папа он или нет, все должно быть поровну, вам машину, ему деток) То-то тетенька обрадуется)))
Быстренько найти себе молодого и красивого, без пуза и лысины. На троих будут алименты пол зарплаты, любовница сама от него убежит. И на выходные любовнице сплавлять всех троих детей. Денек по готовит, по стирает, памперсы понюхает и ее сексуальность вмиг исчезнет
Красота О
он вас с 5 детьми бросает????
на алименты. там 75% от зар платы. и нужен он ей такой....
жОсть...
Асем Мужтабина при чем тут я? и мой супруг?
Да пусть идет. У нас отступных - 50 000 000 оговорено, положил на стол и гуляй, причем это с обоих сторон. Брачный договор у нас не имеет гендерных различий. Плюс ко всему его новая курица бы не копейки не получила, так как есть обязательства к детям, нотариально заверенные. Мы с мужем партнеры по бизнесу, то есть де факто мы друг от друга никуда не денемся и в итоге я эту бабу все равно выжму из своей жизни ))))
Че это вы навыдумывали? Мысли материализуются.
зарази его чем-нибудь напоследок)))))))))))))))))))
Обыкновенным способом.
Под дверь!!!
3-х детей на выходные - это жесть! Не каждая такое вынесет.
Ольга С.
а надо??? он же к ней ушел (бросив 3их детей-козел!) -значит ей судьба в его лице-НАСРАЛА)))))))))))))))
Татьяна Ревина
Как выше сказали правильно .. не на помойке себя нашла чтобы за хером бегать..
=) Скатертью дорожка, селя ви .. все дела)) раз ушел значит был не единственный и любимый, а очередной! Унижаться и убиваться горем точно бы не стала
V. S.
ее подкараулить и облить зеленкой) одного раза хватит -пар выпустить)
у него все деньги и имущество отобрать/отсудить)) как то так.
еще вариант-взять всех троих сфотать заказать бооольшой рекламный щит в центре города +ее фото и написать-ОНА ОТОБРАЛА У НИХ ОТЦА!
пускай месяцок повисит на видном месте.
во меня поперло то)))
Юлия Юлия
Красота О И сами усядьтесь в тюрьму сразу после зеленочки
я за детей голосую
Мария Доминова
Просто отпустить его, если решил уходить, не уйдет к этой, найдет другую, так что смиритесь!
Анна Губина
достаточно не принимать мужа обратно. пусть теперь она мучается. детей то я точно мужу бы отдала
Как Вини-Пух: - И то, и другое! И можно без хлеба...
1.отобрать у него машину
2. снарядить ему 3ех детей с собой3. И самой тоже пойти вместе с ними, всей дружной толпой)))) Можно пива с вотткой по дороге прикупить))) Штоп было чем нас рать, всем табором)
п. с. про мужнин сад-огород не забудь сказать!
Наталья Зотова
Ни чего в голову не приходит! Я не из мстительных людей! Надеюсь это не про вас, а просто шутка!
Асем Мужтабина навеяно с недавнего вопроса))
Сразу вспомнила историю, когда жена уходя и оставляя дом мужу и любовнице, устроила прощальный праздник с шампанским и креветками и засунула пару креветок в карниз. Вонь постепенно распространилась по всему дому. Как они только не пытались избавиться от вони, так и не смогли. Дом пришлось продать. Уезжая, они забрали карнизы с собой...
Любовь Савина
Замзагуль Куншуакова Я тоже это вспомнила сразу)))))
Светлана Мантьева а че за кинулька????
Нина Ретина Причем купила дом бывшая жена за три копейки
муж?
отпусти ево. пусть идёт.
это и есть поднасрать любовнице.
Каспер
хм.. а у меня к вам встречный вопрос. а зачем?)))
Асем Мужтабина это не ко мну)) дальше в вопросе ответ "поднасрать"))
Pretty Girl чтобы жизнь у любовницы с чужим мужем малиной не казалась.
а смысл? найдёте лучше!
Tarık Cem
есть несколько способов) стать для БМ доброй, красивой и спокойной. Почаще ему звонить по важным поводам, например из за детей, по вечерам, разговаривать приветливо. Его новая будет беситься, они будут ссориться.
почаще приглашать домой к детям, говорить детки соскучились. а когда придет, говорить, дети, скорее сюда, папа пришел! ну и все в таком духе
забрать машину, пусть они на общественном транспорте катаются. и 3 детей им на все выходные и праздничные дни и когда он будет в отпуске отдавать. пускай любовница на детей по хозяйству горбатится. быстро захочет твоего мужа тебе вернуть, а ты его не принимай. по делом им будет.
M J
поднасрать? так вы ей уже поднасрали тем, что ей мужик ненадежный достался)
Evan Evans
может будет достаточно того, что 50% его зп ей уж точно не достанется?
не понимаю таких людей как уйти к другой, в голове не укладывается, люди ведь любили жить без друг-друга не могли еще и дети есть, а тут баз и к любовнице ужас. не дай бог.
Майя Петухова
А зачем? Смысл??? Ушел и туда ему дорога! Будьте ВЫШЕ этого дерьма!!!! Запомните, что нет счастья на чужом несчастье и им не быть счастливыми. А Вы свое счастье еще найдете!!!! Отпустите и пусть живет, как знает. А про мужину скажу.... начал гулять, то не остановится. Любой поступок -- бумеранг.... и к ней вернется этот бумеранг, который Она запустила, уводя чужого мужа. Сейчас с ней изменили, но придет время и ей будут изменять. А Вы живите и не думайте о плохом! Удачи!
Ольга Богуш
Лучше 1, а еще алименты;) а так, лучше забейте и наблюдайте со стороны как его жизнь разматывать будет. Будьте к нему максимум безразличной, его это ранит;)
Если пакостить человеку, то он еще раз убедится в том, что сделал правильный выбор. Жизнь потом его накажет.
Сказать чтоб сходила проверится к врачу, у мужа венерическое заболевание)
Выписать его и предложить прописать ей у себя))))
Ольга ...
а почему ей? это она к нему что ли ушда?
Natalya Kh
Никакой вариант, собрался пусть валит, а детей отдавать-тупо. Я бы никогда свою кровинушку не отдала, а машину сама бы купила, пусть видлит, что и без него деньги при мне: -) :-)