Беременность и роды

У меня пошла угревая сыпь,по спине по шее по скулам и немного по лицу... беременность 3,5 мес. может это из-за неё?

Я читала в интернете что это нормально при беременности,но всё же как думаете вы? У каво так было.
Да у меня такая же ерунда.... прыщи повылазили со сташной силой почти в самом начале беременности, пришла к дерматологу, а она меня обсмеяла, говорит типа "а ты как хотела? гормоны" и лечиться ничем нельзя ((( Но после родов должно все в норму придти, не переживай.
Марина Градобоева
Лучший ответ
Да, у меня вначале все лицо прыщавое было!
Вера Кузнецова
печень проверить надо
Юлия Мамаева
это от беременности. у меня так была в начале. потом прошло. у некоторых проходит только после родов.
возможно. повышенный гормональный фон.
конечно, родишь и все пройдет, просто во время гормонов вырабатывается сильно много
вообще это нормальное явление но проверить работу оргонов пищеварения и печени всеже стоит.
И у меня было, где-то тоже на этом сроке. Прям ужас! Потом к пятому месяцу более-менее устаканилось. Мазала антисептическим кремом, делала противовоспалительные маски 2 раза в неделю, умывалась обычным натуральным мылом с глиной и прополисом и с мягкой щеточкой. Через недельки две уже пошло на спад
Мали Телина
конечно это из за беременности, гормональная перестройка организма. Скорей всего у тебя будет девочка
u menya postoyanno lico zsipano to bolshe to menshe no posle rodov doljno proyti day Bog
однозначно из-за нее, идет полная перестройка организма, в том числе и гармональная. Такой эффект возможен.
ну я бы не стала утверждать, что однозначно. Причиной может быть беременность, а именно - гормональный перестрой организма, связанный с беременностью. Но я бы на вашем месте перестраховалась и посоветовалась с врачом. Мало ли.
Да это может быть и беременность, но угри на теле, это может быть стафиллокок, спроси у мамы был ли он у тебя в детстве