Беременность и роды

Родители и моя беременность

Постоянно, когда мне звонят мамы (что моя, что мужа), они вечно спрашивают за ребёнка. Срок небольшой, но вопросы ''как наш внучек? ", ''что малыш сегодня кушал? " уже реально выводят. Последней каплей стало то, что ему уже дали имя!!! И это на 12 неделе беременности!! Скажите, это плохая примета, давать имя пока ещё нерожденному ребёнку?
Если вы в приметы и в суеверия верите, то да)))) Смысл верить в то, чего нет на самом деле.
Пусть дают имя. пусть потешут себя. Вы то все равно при рождении свое имя дадите))
Наталья Радзивилюк
Лучший ответ
я внуку имя уже придумала, хотя его даже в проекте ещё нет)))))) Это ж здорово!!!
И как это большинство придумывают имя ещё до рождения?) Нет такой приметы...
Гуля Артеменко
Вот стрем будет, если свекровь одно имя придумает, а теща другое xD
В том числе и поэтому я своим не хочу сообщать. Когда будет уже не скрыть, перед приездом мамы напишу смску, что все, что она увидит я обсуждать не хочу и не буду. Пусть у себя в голове придумывает хоть 10 имен, меня это не должно касаться.
Елена Луцива
Очень ждут внука.... простите им эти слабости))) но я с таким не сталкивалась... а откуда они знают, кто там?))
Айдана Шералиева Они захотели посмотреть на фото с УЗИ. А в первой странице было написано рост, вес, и соответственно, пол. Не поленились и прочитали! Вы б видели, как свекровь плясала, несмотря на ее повышенное давление))
вот потому я про третью беременность пока молчу
ну, очень им хочется. :)) забейте на всякие приметы, если вам неприятны такие расспросы, просто скажите им об этом, типа, все ок, не надо спрашивать.
У меня такого нет, спрашивают как самочувствие и все. Поговорите с ними, скажите что вам это не нравится, а лучше не обращайте внимания, они просто очень рады.
@@altin @@altin
я вас поздравляю, держитесь и не нервничайте ...вам это не надо сейчас...
Радуйтесь, потому что когда ваш малыш родится, у него будут 2 няньки. А имя должны давать только вы
*white Diamond*