Беременность и роды
как сказать родителям и родителям парня о беременности,если тебе только 18?
Берешь, подходиш, говориш. Как ни крути - всё все ровно к этому скотится! Ну, в принципе, можно и не говорить - к месяцу 7 точно сами всё поймут!
А парень сам сказать не может? Или ему еще столько, что он разговаривать не научился? )))
а я тож забеременела в 18, и уже замужем была. хороший возраст, не парьтесь.
Очень просто, так и скажи нужен ли вам еще один ребенок, мне же только 18 и я растить и воспитывать сама не с состоянии, да еще и не нагулялась. Если не нужен то шуруй на аборт и не затягивай.
Маме по-тихоньку скажи и поговори, а она уже папу подготовит к радосной новости
Тебе уже 18. Ты-совершеннолетняя. Т. что решать тебе.
По-русски)
Водки напейтесь и в перед слова найдутся Родитедям тоже купите
только?? ? это уже, а не только.. . 18- это совершеннолетие. так что веди себя как взрослый человек и говори как есть
так и скажи: я трахалась и вот вам!
так и сказать.
Милочка, тебе не только 18, а уже 18. Поверь
А парень уже в курсе? Сначала вы с парнем решаете что делать: жениться, рожать или не жениться. Потом вдвоём идёте к родителям.
подари им открытку "любимой бабушке" ))
непереживай я в 18 замуж вышла (не по беременности по любви) все счастливы. вот если б было 15 тогда да... .
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ну говорят как-то люди ведь)) )
Сами все узнают когда живот появится) )
Я ничего не говорила, сама узнала только на 7 недели, через 2 недели мама сама меня спросила, мы хотели повременить и встать на учет, но мама догадалась, на лице беременной все написанно)
Сами все узнают когда живот появится) )
Как лечь в постель с мужиком, если тебе только 18?
скоро конец света, не парься....
Так же, как и в 25.и в 40-обычными словами на родном вам языке. если ты собираешься сообщить им, значит. малыша оставляешь, да? Вот так и скажешь-ребята. у меня будет ребенок. А потом по ситуации.
рассказать как есть
Словами сказать....
Не только, а УЖЕ 18 !!!
Вот твоя мама обрадуется!!!! Я тоже боялась, напрасно!!!! Все довольны)))))))
беременность это прекрасно
скажите как есть пусть тоже порадуются за вас
вы будете молодой мамой а в последующем очень молодой бабушкой
безусловно есть много плюсов ранней беременности и родов
Прежде всего поверь сама, что это замечательно-стать мамой. А вот потом радостно расскажи своим об этом. Играет огромную роль твое настроение, ведь ты их дочь и они желают тебе только добра. Счастья тебе и здорового малыша!
сначала спокойно обсуждаете вопрос с парнем, потом в гости к своим родителям. а потом уже к его. тебе так будет проще (только если твои родители не консерваторы-тираны) . самое главное сейчас - не волноваться. ребёнку это вредно .( удачных родов .))))))
главное что уже 18!легко и просто, ты скажешь своим родителям! а парень пусть своим расскажет!
я своим тоже сообщала в 18 лет, и было это уже 9 месяцев назад, а парень, т. е как понимаю ваш будущий муж сам пускай своим сообщает)))
Я тоже в 18 забеременела в первый раз, парень сам сказал родителям своим. Были рады) Хотя мама сказала что рановато, но говорит вырастим) Жаль что выкидыш был... но через два года я снова счастлива. И не только я, но и папочка и бабушки и дедушка будущие)))