Беременность и роды

Как сказать родителям о беременности если родители ненавидят моего парня??

Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя. Что делать, если родители не одобряют твой выбор и им не нравится жених?

ПОДРОНО.... http://www.colady.ru/mama-ya-beremenna-kak-skazat-roditelyam-o-podrostkovoj-beremennosti.html
И.
Игорь .
Лучший ответ
балл мне дайте!
Айман Кизаева
Послать нахер таких родаков бестолковых. Жить тебе с парнем. С этим или с другим, это не их собачье дело. Просто скажи и всё. Если что вали из дома к парню. В любом случае всё будет хорошо. Я сказал!
Виктория Ф
прийдется полюбить)))
Самира Аканова
А за что они его ненавидят? Что он им сделал плохого?
Natalia Damean
беременеть от мужа надо, а не от парня.. . тогда таких проблем не будет.
бедные твои родители.... скажи им - катомку соберут и коленкой под зад!! ! Вали к своему парню.
Мария Воронова
Возможно ребенок изменит их отношение. Меня свекры просто терпеть не могли, так же как и я их. С рождением ребенка все изменилось, теперь по крайней мере мы относимся терпимее друг к другу. Они даже заботятся обо мне)
Мария ***
так и сказть. Знаю мол, что вы его ненавидите, но я его люблю и я бернеменна.
А парень готов нести за семью ответственность или вы будете жить одна дальше у рордителей? Я бы тоже такого ненавидела. Для себя решите собираетесь ли ребёнка оставить, где, как и за чей счёт будете жить, а потом уже думайте как сказать родителям....
пусть смирятся. ваш выбор! а сказать обычно! от постановки вашей речи смысл не изменится!
Ли
Лиличка
Раз вы беременны, значит уже взрослая. Это ваша жизнь и ваш ребёнок. Ваша задача уберечь сейчас ребёнка от стресов. А так, все родители не любят вторую половинку своих детей. яркость их эмоций зависит от уровня их развития. Но даже если они во всём правы, ничего не поделаеш. Вы уже мать и ваша задача защитить своего детя. Забейте на всех кушайте вкусненько и побольше гуляйте.
словами. и если бы ты переживала как отнестся к этому родители ты сначала думала бы, а потом уж делала
Татьяна Янда
Подойди и скажи как есть
Kanya Sunshine
так и сказать----->Мама, я беременна! Ты будешь бабушкой!
родители должны понять тебя) удачи тебе)
А!
Алла !!!
Сказать надо, все равно все будет известно, а если невзлюбили парня, так это и будет тянуться и в конце концов чем - нибудь закончится, у меня закончилось разводом.
родители всегда поймут
у меня тоже такая ситуация, уже три месяца думаю как маме сообщить, чтоб не сильно шокировать всю семью и чтоб обошлось без криков в мою сторону, а то стрессы на таком опасном сроке не к чему.. как расскажу обязательно тебе напишу. и если тебе не сложно если расскажешь, напиши мне. как никак так легче будет)
Если ты его любишь то они смирятся
у меня такая же ситуация, я решила просто собрать его и моих родителей и так и сказать уважаемые у нас будет ребенок. они должны понять что уже никуда не денешься
прямо в лоб)