Беременность и роды

Что делать!Уже шестая неделя,только сейчас узнала!!! Родителям не скажешь!Парень узнал испугался и бросил!!!

Решать тебе. Не нам. И жить кстати тоже.
Анастасия Жижко
Лучший ответ
ну родителям полюбому сказать придется - ну и дальше вместе решать.
Ирина Сурова
у меня только один совет иди к маме.... она поможет ...ВСЕГДА!!!!
рожать!
-Gabriela Popushoi
Чего делать? хочешь - рожай, не хочешь - делай аборт!
Зоткина Оксана А Ваш ответ реально на ЛО.
Как здорово)) ) у тебя будет ребенок, это такое счастье, с которым ничего в мире не сравниться)) ) Рожай, все будет отлично.
Можно элементарно установить отцовство, бегай не бегай алименты будет платить, родителям скажи, у меня то же дочь, я вот представила, а вдруг и у меня так будет, никакого аборта не заставила бы делать и ругать не стала -значит моя ошибка в воспитании, что то не рассказала, не объяснила, приняла бы все как есть
Инна Мирончук
самой решать... мы же заставить не можем.... если боишься родителям сказать-то не доросла еще.... но скажи маме-она мудрая... и че бояться то?? ? от этого еще никто не умирал
**
****laura ****
срочно выйти за кого нибудь замуж пока срок маленький
парень испугался? ! :) а куда ему деваться?? ? не хочет быть папой, будет алименты платить полюбому!
А лет-то Вам сколько? Образование получили? И где-же Вы нашли такого парня? НАСТОЯЩИЕ так не делают. Я Вам очень сочувствую в Вашем "горе", но дети - это такая радость в жизни! У меня их четверо, от первого брака двое, и от третьего двое. Растила старших с пяти лет одна. А младшим было два и пять с половиной, когда вновь осталась одна. Ничего, вырастила. Мы же сильные, женщины, нам любые жизненные трудности по плечу! . Но решение всё же за Вами, быть Вам мамочкой или не быть.
Тогда тока на аборт идти.
сначала найти парня и бросить его с крыши дома, потом спокойно рожать.
Встречались мы года полтора, потом расстались, я его год не видела, начала отношения с другим и тут он, а точнее ОНО объявляется.. . Ну по ушам поездил, чувства взыграли и я с парнем своим разбежалась.. . Ну отношения вспыхнули с новой силой, всё хорошо было три с половиной месяца, а потом опять на спад пошло.. . Ругаться стали часто и вообще.. . я тогда уже беременна была, но об этом даже не догадывалась ( всё у меня в норме было и по расписанию)
О тут как то на работе в обморок упала и как пришла в себя - бегом в аптеку за тестами, а они как нна зло положительные.. . Я на УЗИ бегом, а там .диагноз - беременна 12 недели и плод 6,5 см с ручками и ножками ...(2,5 месяца )
Я в панику, а мне врач ещё на верх - по мед показаниям аборт сделать никак нельзя.... в слёзы и к нему на работу.. . Он постоял, помолчал.. . потом говорит, что не против и даже рад.. .
Месяца три он со мной очень хорошо обращался и даже как то по своему заботился, а потом жесть началась.. .
Начал сильно пить.... руку мне чуть не сломал, сказал, что ребёнка заберёт вообще и мол мне он не нужен, а он дочь воспитает сам. .
Мы перестали общаться вообще.... Месяца два до родов не слуху и не духу от него.. . Я родила и смс ему послала.... а ему к тому времени уже всё равно было... .
Я от обиды отчество по своему отцу записала, а он узнал и начал всем говорить, что я его обманывала и вообще от какого то сашки родила (Мой отец - Александр).... Ну вот вроде бы и всё....
Или почти всё... Тут он себе девочку завёл - ещё тогда, когда я беременна была, так вот он мне не звонил, зато она и звонила и смсила, угрозы шли одна за одной, я сначала расстраивалась, а потом решила, что мне моё здоровье и здоровье доченьки дороже!
как вы думаете - правильно ли я поступала, прощая его? Сегодня к нам в гости приедет его лучший друг - зачам? - сказал, что навестить. Как вы думаете - это конец истории? И стоит ли мне вообще думать об отце своей девочки?
Я ВОТ НЕ ДУМАЮ О НЁМ, А РОДИТЕЛИ НАРЕДКОСТЬ ХОРОШО ОТНЕСЛИСЬ !!!
Зоткина Оксана Счастья Вам и Вашей крохе!)) Прощать нужно, что бы на себя эту боль не брать, только не Ваш это мужчина. Простить и и быть рядом это разные вещи. Все будет у вас отлично!)) Целуйте в нос девчонку))
Вероника Боровкова Вам желаю успехов, и сделайте правильный выбор! А дочу уже чмокнула в носик)))
Рожай, дети-счастье
в 41 год пора бы уже мужа иметь, а не парня! и тем более не бояться родителей)))))))))))))))))))))))))))
Марина Лукашина блин, а я даже внимание не обратила!!! опять тролль
рожать..
а почему родителям не сказать? ? вот уж кто не испугается и не бросит, так это они. прямо и скажите им. ничего... даже если покричат и потопают ногами какое-то время, потом успокоятся и помогут.
парень это понятно, ко.. л!! ! а почему родителям нескажешь, сказать нужно обязательно
Clara Ivankova
А сама чего хочешь?
По моему глупо задавать подобный вопрос, надеюсь что за тебя кто-то что-то решит)
Вариантов ровно 2.
Если уж настолько не важно, то брось монетку
что делать? ну судя по тому что сама не знаешь что предпринять, что родителям боишься, ..
то прийдется на аборт, если деньги найдешь, а нет, так все равно надо сказать родителям, т. к. случаи то разные бывают,
ребенок это в радость когда он нужен и его ждут, а не когда он в тягость.
****laura **** точняк
Сказать родителям и рожать! А если парень не одумаеться -подать на него в суд, до 1,5 года он обязан вас содержать, а потом платить алименты... Вот и вся любовь
Рожать !!!И не бойтесь родителей. Не делайте глупостей. Поначалу всё страшно, а потом всё станет на свои места.
Stefani Horunzaya
Во многих нельзя быть уверенной, не факт, что сделаешь аборт и все будет хорошо. Бывает 20 лет с мужем живут, а те бросают. Мужчины уходят, приходят, а наши детки с нами.
рожать)) ) дети-это же такое счастье))))
Викусятина
я с Динарой согласна. Рожай и потом аллиментов требуй! Пусть он тоже несет ответственность.
а рассказать все нужно обязательно и как можно скорее маме, она может и покричит сначала, но потом все равно поможет!
еще комунить дай и свали все на него!
_______ Aliya
Рожать)))) А парень если любит то прибежит обратно!!! Он просто пока в шоковом состоянии, у меня то же самое))))
Поговорите с родителями. Они должны вас понять.
Если вы знакомы с родителями парня-поговорите с ними.
Если они такого-же мнения, как и парень, то на парня пиши заявление в милицию, что он тебя изнасиловал. Его посадят в тюрьму.
Если же они вас поддерживают-то либо парень будет платить вам алименты, либо вы поженитесь и будете вместе заботиться о ребенке.

Насчет того-рожать ребенка или нет я писать не буду. Это должен быть твой выбор, а не твоих родителей, не парня, не кого-либо еще.
Единственное скажу-каждая вторая, сделавшая аборт не может забеременеть, и почти все жалеют о содеянном.

Фильм "Джуно" , "16 ти летняя мать" - о молодых мамах.
Очень интересные.

Удачи вам!
Asel Aidarbekova