Беременность и роды
На какой неделе можно точно узнать мальчик у меня или девочка?
у меня уже 11я неделя, а мне говорят, что еще не известно..
примерно с 15-18
На 11-ой недели ещё рано.. . да и позже не всегда можно определить.. . моей подруге до 25-ой недели говорили что девочка.. . в итоге выяснилось что всё-таки мальчик. Мне в 16 недель сказали "похоже на мальчика", Но утверждать ничего не стали.... теперь вот жду следущего УЗИ
У меня и в 16 недель было не видно. В 23 уже сказали)
С 12-ой недели уже можно определить, но это только если аппаратура хорошая и врач толковый, т. к. половые органы ребеночка еще не сформировались, но у мальчика и девочки выпуклость, которая потом станет этим самым половым органом, расположена под разным углом. Так вот опытный врач сможет по этому углу определить. Но вот если малыш закроется или отвернется, то увидеть будет тяжело. Мой вот долго отказывался показываться, только на 23-ей неделе показал!
Это не уже, а еще... Я вообще узнала в 30 недель кто у меня будет... бывает такое, что ребенок отворачивается, или ножки поджимает, и вы не узнаете ничего... А в 11 недель еще органы не развиты... это пока еще эмбрион.
так в 12 все известно, именно на узи видно (если положение малыша позволяет) с 16й, у тебя период формирования еще не закончен! потерпи!
в 24 недели самое точное определение пола ребёнка по УЗИ
Мне сказали на первом плановом узи что 100% мальчик.
мжно уже при первом узи после 14 недель
У всех по разному, иногда только когда родиться узнают кто
С точностью 100% только после родов
при родах узнаешь, потому как был случай и врачи и узи говорили МАЛЬЧИК, купили все голубое! А родилась дочь!!! Пуповинка может так завернуться как у мальчика хозяйство и обмануть вас, Ждите роды
иногда и до родов многие не знают-бывают стеснительные детишки-отворачиваются, и всё)))
Начиная с 12 недели