Беременность и роды
Как быть? Я на13 неделе беременности осталась без работы и парня?
Все это временные трудности. Но как Вас могли уволить, если Вы беременны? Бог дал Вам ребенка, даст и на ребенка. А такой папа, который сбежал от ответственности, не нужен ни Вам, ни малышу. Желаю Вам пережить все трудности, все будет хорошо!
Рожай и привози мне, я выращу и воспитаю. Родишь зашей письку, зачем тебе дети если ты безответственная. А без работы, потому что скрывают беременность, что с ней делать еще не решили.
Работу Вы ещё можете найти. А любимый человек, видимо, позже будет.
Ну Бог судья этому парню. Козёл! "
А у вас нет помощи ни откуда? Может как-то родители помогут или ещё чего-ниубдь>?Ведь выход есть всегда.
А у вас нет помощи ни откуда? Может как-то родители помогут или ещё чего-ниубдь>?Ведь выход есть всегда.
ничего страшного. Сейчас по безработице есть пособие, до кучи есть пособие безработным мамам по декрету и уходу за реб. Конечно маловато. но хоть что то. Конечно можно предложить вернуться к родителям. но это вы решайте сами, ситуацию то мы не знаем. Можете поискать работу, нормальные работодатели могут и беременную взять.
мало информации, что вы от нас хотите услышать?
жаль вас конечно, не спорю, очень, но исходя из вашего вопроса, только это могу написать.
жаль вас конечно, не спорю, очень, но исходя из вашего вопроса, только это могу написать.
помощника найдете, и работу тоже, щас ребенок важнее
ну если парень вас бросил, значит это не ваше и фиг с ним не переживайте зачем вам такой человек который в любую минуту вас подставит и подведет!
Ну мама же есть поможет и сейчас и в будущем! А так есть временная работа (подработка) где не требуются люди именно на долгий срок работы продавец разносить что то легкое дома что то делать когда хочешь работать всегда найдешь место! Легкой вам беременности не вешайте нос! Капец не понимаю людей зачем такую хрень писать такое ощущение что здесь собрались одни праведники и богатеи которые вообще не понимают чужие чувства! суки что сказать
беременная женщина не останется без работы. ваши права защищает кодекс трудовой. вам не вправе отказать!
Ю из лузер)
А ваще как можно беременной остаться без работы? ?
А парень нах тогда такой не нужен
А ваще как можно беременной остаться без работы? ?
А парень нах тогда такой не нужен
А как вы могли остаться без работы? Беременных по закону не могут уволить...
Радоваться хоть ему.. . Если бог дает ребёнка, то и воспитать поможет!
Родите и растите дочку или сына, работу и любимого человека вы еще найдете. Только ведь беременную не могут уволить - как же вы могли остаться без работы?...
ищи скорей работу но неговори что беременна а парень козел че тут еще скажешь непаникуй придет даж ради любопытства полюбому
пока пузо не видать устроиться на другую работу - главное официально. а парень.... х. з. мож вернется, а может оно и к лучшему... не отчаивайся - все бут хорошо))) точно)))
Поверь мне парень такой не нужен, а с ребенком ты лучше и ответственее найдешь парня. А с работой 261 или 70 не помню ст. трудового кодекса не имеют права уволить
работа не проблема. главное родить ребёнка и парня вернуть
Я устроилась на работу будучи на 10 нед. бер.
Похожие вопросы
- У дочери 7 недель беременности. Хочу устроить ее на госпредприятие. До скольки недель беременности берут на работу?
- Уже 12 недель беременности,а отношения разладились с парнем в ноль.Как быть?!Плачу сижу
- Тест на беременность показал 2 полоски, хгч показал 2 недели беременности, узи показало 2 недели беременности, но
- Узи на 5 неделе беременности
- На какой недели беременности Вы чувствовали как хрящики хрустят внутри? задолго до родов или перед самыми родами?
- про осмотр на кресле на последних неделях беременности
- Кровотечение на 6 неделе беременности, был выкидыш или нет?
- 4 неделя Беременности
- Здравствуйте у меня обнаружен токсоплазмоз на 14 неделе беременности
- Заболела на первой неделе беременности и принимала лекарства, поскольку не знала о беременности!