Беременность и роды

Многодетных мам хочу спросить

Как ваши 3и роды проходили?
Меня несколько смущают комментарии моей акушерки, мол ты и в коридоре можешь родить, не доехать... третьи роды непредсказуемые и тренировочные схватки могут перейти в раскрытие ...настолько все быстро происходит что ли?
А то я сижу жду схваток обычных... 40-я неделя... дома рожать не очень хочется))) хотелось бы доехать успеть... как у вас было? Понимаю, что все индивидуально, но все- таки интересно
Мой третий ребенок все не торопился выходить:)) Уже в 41,5 недели поехала сама сдаваться в роддом, и как оказалось я там такая не единственная (ждущая третьего):)) Стимулировали 2 дн. но не помогало.
А схватки начались в час ночи, родила утром в 9ч. Все хорошо прошло. И Вам того же желаю:)
Ксюшка Фишер
Лучший ответ
если уж такой срок и живот тянет - собирайтесь в роддом. А то всяко может быть... я когда работала в роддоме, к нам нередко привозили либо уже родивших на дому, либо в приёмном покой рожали, либо в скорой. И все повторнородящие.
Lida Ivanchyn
Анастасия Ермакова До ПДР 6 дней не возьмут меня в наш перинатальный заранее... там аншлаг всегда. К ним тока вот- рожать...
я не поняла вообще. совсем не так как раньше.. от что-то почувствовала до писка 1.5 часа..
4-50мин.. 5-26мин
Анка Мельникова Доехать-то успели? =)
Анастасия Ермакова Охереть)))... вот у меня тоже чета низ тянет с утра и фиг знает-оно не оно ..)))
2 3 и 4 действительно быстрее были чем 1 и 5, но не настолько чтобы ...Просто схватки были всего по полдня. Это сами роды - стремительные могут быть
Юлия Рымар
вторые роды были быстрые. так и в карточке написали. а вот третьи.... на 41 неделе уже сама "сдаваться" пошла. пузырь прокалывали
пока беременна третьим, но первого и второго за три часа от момента начала схваток родила
самыми быстрыми и стремительными были вторые роды.... из четырёх...
Анжелика ****
Знакомая вызвала скорую. Пока та доехала, родила) мужу пришлось ребёнка принимать)
3 роды прошли у жены хорошо сама родила за 2 часа
* ...
ой, я тут поначиталась уже, у кого-то и первые роды ха час, а уж 3-4 - за 10 минут! Мне бабушка рассказывала, как в поле работали, а беременные пойдут в кусты, родят, а потом снова работать....
Lida Ivanchyn а бабушка не рассказывала, сколько детей и женщин раньше умирали?
у меня вторые роды от схваток до рождения - час. третьи так еще быстрее наверно будут