Беременность и роды
Как реагировать на то, что незнакомая девушка говорит, что она беременна от моего мужа ?
Главное не нервничайте! говорить можно всякое, нужны факты, в любом случае пусть говорит об этом мужу но не вам
дыма без огня не бывает. просто так не сваливаются девушки с улицы на голову каждой жене, значит был прецедент как минимум
Инна Воронина
согласна
У мужа как минимум спросить об этом для начала
Инна Воронина
он отрицает, но я ему не верю !
Если мнение мужа по этому вопросу не известно, то никак не реагировать, сказать ей, что не собираетесь ничего обсуждать, пока он не стоит рядом и не может участвовать в разговоре.
Если же муж тут же и подтверждает, что беременность от него, тогда уже решать только Вам, готовы Вы с таким мужем пытаться строить отношения дальше, или надо сказать ему до свидания.
А с девушкой, по большому счёту, Вам говорить не о чем.
Инна Воронина
муж отрицает! но я ему не верю !
Тест ДНК... А по результату уже решать.
За космы бы оттаскала курицу, потом по порядку, стала бы в ситуации разбираться .
Говорит вам? Перенаправьте к мужу, пусть с ним решает.
никак. вы же не можете узнать был ли у неё ваш муж, или кто там ещё кроме него был
Спокойно. Говорить можно что угодно. Пока не увижу результат анализа на отцовство, даже слушать не стану. А вот если анализ подтвердится, тогда уже будем говорить с мужем.
Инна Воронина
спасибо
Реагировать я бы стала только после предъявления анализа ДНК, и то не факт, что стала бы с ней разговаривать. Мне она никто. Мож у нее бизнес такой, гонятся за жёнами и требовать с них денег за то что они мужа из семьи уводить не будут. А муж эту бабищу и не знает)
Инна Воронина
муж отрицает, но я ему - бабнику не верю.
В любом случае, надо спокойно разобраться и без эмоций. А с эмоциями поможет справиться метод С. Пеуновой Лады Русь. Азбука счастья: характер и судьба человека http://www.youtube.com/watch?v=ZYgDNat47QE
Текстовые, аудио и видеовопросы присылайте на почту vopros@peunova.ru
Лада Русь (Светлана Пеунова) рассказывает о принципах её авторского метода. О влиянии характера на судьбу, здоровье человека. Характер - это способ общения человека с миром. Несмотря на заверения большинства психологов, характер поддается корректировке. Изменишь характер - изменишь судьбу!
Свои вопросы можно задать здесь vopros@peunova.ru

это временно что она беременна
Инна Воронина
как понять ?
Гордись, твой муж настоящий альфа-самэц)