Беременность и роды

Я беременна,обнаружила переписку мужа с каким-то геем. Как мне быть?

открыла м-агент, там какой-то мужик 28 лет переписывается с моим мужем, говорят о голубых, говорят,когда их педики заинтересовали. Муж много чего пишет, не скрывает,что у него есть жена, говорит,что жену любит. Мужик этот говорит, что он стопроцент.гомосексуалист и хочет встретиться с моим мужем. Дальше договариваются о встрече. Муж пишет свой телефон. Все это дело происходит в сентябре этого года. По тексту ясно,что они встречались. Что делать, как жить с мужем в одной квартире, неужели они занимались этим? Как поговорить с мужем об этом? Я на 2 месяце беременности и его люблю.
С ума сойти.. . У меня бы крыша поехала, однозначно. Нужно с ним поговорить. Как он дальше видит ваши отношения. А если что, то не расстраивайся. Вся жизнь впереди. Найдешь нормального. Лучше какое-то время перестрадать, чем маяться с ним всю жизнь. Подозревать, следить, придумывать и т. д. Уж, наверное, лучше бы он бабу завел.. . Ну ты поговори с ним, может не все так и страшно? Держись, мы с тобой.
Татьяна Вотинцева
Лучший ответ
Рано или поздно, у некоторых мужчин.... появляется интерес нестандартного секса
Людмила Сурикова а когда женщину в анал имеешь это стандартный секс или нет?
В любом случае поговорите с мужем.... ну не думаю, что там все серьезно....
рожать
Мария Сенник
не фиг читать чужую корреспонденцию
Маньячка Маньячка он мою читает
Любопытство погубило кошку: ) Вот недаром говорят - меньше знаешь - крепче спишь. Разговаривать - бесполезно, если его это привлекает, он просто сделает так. что следцющий раз ты м-агент открыть не сможешь, или другой вид связи изберет.
раз его так заинтересовал анальный секс то расмотри насколько он тебе не претит, может перестанет сношаться с мужчинами, но если нет, то бросай его пока он со стороны не принёс в дом беды не поправимой
Lilia Strukaceva
Просто поговорите с ним на эту тему откровенно и спокойно, он у вас не гей, а бисексуал. ) Геи с женщинами вообще не занимаются сексом ни при каких обстоятельствах. Постарайтесь вывести его на откровенный разговор или напишите ему сами с левого актуанта от мужского имени и пообщайся с ним в агенте на эту тему - муж же не будет знать, что это ты, а не прекрасный юноша)
Тахмин А
Маньячка Маньячка хорошая мысль, только не знаю,как его там искать,на знакомствах
Да, не весело. Пообщайтесь с ним всё таки на эту тему, чего молчать...
лучше б с жещиной-не так противно)) ) поговори с ним
предложите свою попу взамен... в этом нет ничего ужасного и страшного.. . мне бы было очень мерзко узнать такое про своего мужа.. . Вам правильно советуют - поговорите с ним честно.. . не откладывайте на конец беременности.. . это только в бразильских сериалах от любого чеха детей теряют....
Ирина Фомина
Ольга Кашкарова "в этом нет ничего ужасного и страшного", но и приятно это не всем. к тому же от постоянных анальных контактов стопудово через несколько лет обеспечен геморрой.
Так что не предлагайте свою попу взамен:))
Вероника Стрельцова и еще в данный период, а именно во время беременности в попу может быть еще и опасно.
действительно поговорите с мужем, скажите что ребенку нужен нормальный отец, и пусть выбирает
Мария Минеева
да, трудно представить, что твой муж прёт в задницу другого мужика, а после него тебя.
Круто. Без разговора не обойтись. Много чего вам уже написали - прислушайтесь.
Постарайтесь понять то что он расскажет.
Ой, в интернете знаете сколько всего можно понаписать... Не забивайте голову-вам это вредно! Поговорите с мужем-развейте сомнения. К тому же может он просто чисто из любопытства общался и ничего такого там не было. Удачи вам!
❦❁
❦░░* ❁ ༺
Да поговрите просто. Будет он (муж) на работе (или ещё где) сделайте ужин.... пожарьте курицу.... сделайте гарнир.... салатик лёгкий из овощей.... всё украсьте зеленью.... вино (Вам можно бокальчик, для смелости).... Всё на стол накрылим, вино разлили.... приходит муж... Вы ему "Садись, дорогой, ужинать")))))))) А там по ходу дела.... Не говорите, что прочитали.... так мол и так.... слышала краем уха (посмотрите на его реакцию).... что скажешь???
Наталья Putilova
Маньячка Маньячка я уже спрашивала, поскольку были препосылки. Он отмалчивается, или говорит, мол,откуда такие вопросы
Если любите друг друга - прислушайтесь к друг другу.... Спроси прямо в лоб! А дальше действуй как сердце подскажет....
Класс. Молодец, нашла чем себе голову забивать. Начнешь дергаться-муж сделает "правильный" выбор. Конечно заразиться .Он ведь маленький и не знает про презервативы и спид. А вообще береги себя и свои нервы-тебе еще рожать и растить.
Alina Sobchenko
я думаю надо его поставить перед выбором, это всё таки не любовница, но очень плохой пример ребёнку.
A*
Amonya ***
открой переписку и оставь на раб столе муж придет и увидит что ты читала что теперь все знаешь и он подойдет к тебе и вы поговорите!
Маньячка Маньячка он будет очень ругаться, если узнает,что я что-то читала
если любит, значит любит и вашего ребенка и не хочет семью разваливать. а это просто прекрасно.

может, если вам не противно, сходите в секс-шоп, купите страпон. мужчина не обязательно должен быть геем если ему нравится анальная стимуляция. там же у них простата находится близко и это им приятно. поговорите, если он не против делать это с вами, (а раз женат, значит к женщинам симпатию точно выражает) сделайте ему приятно. . может, даже и вам понравится.. . я не знаю, надо почитать как люди поступают в таких ситуациях, наверняка это не единичная ситуация. .

а насчет измены: да, неприятно, но и не смертельно. проявите мудрость, простите насколько это возможно, а он вам будет до смерти благодарен и может это никогда не повторится. но поговорить стоит. чтобы понять. не вздумайте его упрекать или пристыжать, тогда вы точно от него ничего не добъетесь.
о ужас! но после контакта мужа с другим мужчиной, я бы точно больше с мужем не была.
да ничего такого нет это же любопытство общаться с геями, чем вы их так не навидите? а переписка на сайте еще не говорит что тон гей, возвожно он друзей ищет. И к сведению друзья геи на много приятнее некоторых особ противоположного пола. Даже приятны в общении чем истерички)) ) бабского пола)) ) не все но есть такие....)) ) Так что если он увидит переписку с какой нибудь знакомой он вполне может подумать что ты лезбиянка.... и как тогда будешь оправдываться что она твоя подруга.. . мммм?
Маньячка Маньячка не на сайте, а в м-агенте. Как я поняла, у мужа есть анкета на сайте знакомств, там они и нашлись. И договорились о встрече
Переходите ко мне жить! Я точно не гей!
Спросите у мужа, правда ли это ?
Может он просто фантазирует!
Вы же сексом с ним не занимаетесь вот он и мается!
И такие вопросы не стоит выносить в общественность.
Лерка Чернова
Гульмира Манкутова Зато у вас есть красавец сын.

Откуда вы знаете что они сексом не занимаются???
это просто ужас. главное не копи это все в себе, тем более при беременности. думаю с мужем лучше поговорить.
Нюта Давыдова
Маньячка Маньячка я намекала как-то раз, он отнекивается(((((((((((((((((((((((((((((((....говорить на эту тему не хочет
о господи, я понимаю когда мужик с девками загулял, это конечно плохо, но как-то естественно, а тут гей!! ! ужас!! ! даже если бы я дорожила мужем и семьей, то, простите, с заднеприводным жить бы не смогла)) ) я просто убежденнвй гомофоб, и все это терпеть не могу, фу, как потом с ним сексом то заниматься, если он с мужиком туда, фууууу, да и нахватать тоже можно всего... беее
Natalliya Suslo
сначала всегда надо решить для себя : "чего хочешь ты". потом, однозначно поговорить с мужем. я бы ребенка родила, даже без мужа. просто до разговора нужно быть готовой и к тому, что он может выбрать не вас. удачи вам. очень сочувствую.
Выяснить все можно только поговорив с мужем. Волноваться не рекомендую! Удачи Вам!
знакомая ситуация!
моя подруга прожила с мужчиной и не подозревала что он гей.
он с ней очень редко имел секс, постоянно придумывал отговорки. она стала думать что он ей изменяет с другой.
потом она установила ки-логер (для того чтобы все сохронялось что он пишит на компьютере) и узнала его код в электорнную почту, вот там вся правда открылась. , где и с кем он встречается по вечерам когда она в ночьную смену работала. . это было ужас. мы все прочитали его почту. . было очень много мужиков у него, каждую неделю новый.. . а про нее ни разу не упоминул ни в одном письме.. .
теперь мы, мой муж, я и она, понимаем почему он раньше говорил про геев иногда, но мы пропускали мимо ушей. .
а надо было обратить внимание.. .
она его бросила сразу же.. .
я не хочу вас настраивать на плохое, вы беременная, вам надо все обдумать
Akmaral Rzieva
ох епт.... вот это капец. даже не знаю, что Вам посоветовать. это ужасно. но в любом случаи Вам ни в коем случаи нельзя сейчас нервничать и затевать этот разговор. очень опасный период - первый триместр. из-за нервов можно потерять малыша, а Вам это ни к чему. может там не все так серьезно как Вам кажется.
Поговорить. Начать с того, что вы боитесь чем-нибудь заразиться.
...карашаш... .. гомосексуалисты очень щепетильны в этом вопросе,никогда не позволят секса без презерватива)))
ну и чо в этом такого... понять и все.. он же вас любит... а другой его из семьи не уведет... просто сексуальное пристастие... поймите это и примите.... мужчины же принимают тот факт что их женщина лесбиянка... что вам мешает?? купите вибратор и развлекайте его в постели так как он бы развлекался с мужчиной.... думаю что тогдаон с другим мужчиной спать не будет.. ну и поговорите спокойно конечно...
просто поговорите с ним на чистоту. узнайте как можно больше, а потом сами делайте выводы. думаю, если любите и у вас скоро будет ебёночек, на какие то недостатки мужа можно закрвть глаза.
хотя если у них "что то" было-это измена
Маньячка Маньячка не могу назвать это недостатком, по-моему,это недопустимо.
в любом случае надо поговорить, и не скандалить! Если вы любите друг друга, то найдете выход из этой ситуации! Удачи вам!
если сможете с этим жить, смиритесь и молчите.... если нет пошлите его в "жопу"....дети прекрасно вырастают и без отцов геев. Ребенка берегите и все в жизни наладится, а то всю жизнь думать кого трахнул сегодня мой муж.. . ну ни фиг такого мужа и такую жизнь.
это полный ппц.... нет слов....
Поговорите с мужем
Сочувствую (; Ты главное не переживай! Думаю в первую очередь о ребенке! Ну, а с мужем нужно спокойно поговорить.
все это х*ня, когда жена беременная и ты целый день трясешся за нее, кабы ей угодить, кабы ее не побеспокоить не вовремя... укладываещ ее спать целуеш нежно ,..а она говорит: милый я так устала, хороший масаж заменил бы секс.... укладываеш ее и от без делье садишся за комп, по листать порн*шку, а там спам голубой... заходиш, смотриш, и т д... но это не значить что ты пед... просто такие моменты хочется, трах? *ать все что движется... А ВАМ МАДАМ СКАЖУ ТАК!! ! НЕ ПАРЬТЕСЬ, НАДО РОЖАТЬ И ПО ЧАЩЕ РАДОВАТЬ МУЖА, И ВСЕ БУДЕТ... ПЕДИКИ НЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ... ГАМЛЕТА НЕ ИГРАЮТ... ПЕДИКОМ РОЖДАЮТСЯ А НЕ СТАНОВЯТСЯ ...
Маньячка Маньячка он пишет, что мужчины его заинтересовали в 14 лет
Маньячка Маньячка и он со мной довольно груб, спать уж точно не укладывает при описанных вами обстоятельствах. Он очень изменился в этом году. Дело не в голубом спаме, а в том, что он завел анкету на сайте знакомств, в контакте в закрытых группах у него сплошные геи. Он думает, я об этом не знаю. А я знаю, и вижу, что у него скачано около 100 фильмов про геев. И не могу не париться
Диляра Абдуллаева сколько ему лет?