Беременность и роды

Одноклассница беременна не от мужа, посоветуйте ...

Моя одноклассница в браке уже 8 лет. Хороший парень, скромный, родственников нет . Хорошо зарабатывает. Живут в ее доме. Все эти 8 лет они пытаются зачать ребенка. Живут в Крыму.
Обследовалась. Врачи сказали у него все нормально и проблемы в ней, толком не нашли проблем и вечно лечили.
Случилось так ...Встретила парня первую любовь по юности, на встречи выпускников и была связь, теперь понятно что забеременела. Скорее всего от этого парня. Типаж немного похож у мужа и парня.
Как посоветуете ей быть? Аборт она очень боится делать и очень мечтает о ребенка, мужа тоже сильно любит...
Есть у меня знакомая с такой же ситуацией. Не сказала она ничего. Родила чудесную дочку, и похожа она на нее как две капли воды. Соответственно у мужа и вопросов нет. Меньше знает крепче спит.
Таня Бритько
Лучший ответ
Ольга Тюрина жесть просто, по-иному и не скажешь. Да так вообще любому мужчину нужно в паранойю впадать, думая что ребенок-не от него..
Фраза "Меньше знает крепче спит"-здесь больше похожа на какое-то издевательство...
София Андреевна Шлюх надо на костре жигать !!!
пусть рожает в браке.
..
...
молчать и рожать . если тот парень ( одноклассник) не армянин или не негр, конечно )
Ольга Окунева
София Андреевна Шлюх надо на костре сжигать!!
Признаваться пока не в чем ( только если в случайной связи--но зачем?). Ребёнок может быть ( ничем не доказано обратное) и от мужа--вдруг именно сейчас, через 8 лет. Про аборт вообще странные мысли у женщины, 8 лет пытающейся забеременеть.
Ситуация стара как мир.. есть мнение, что до 30% детей рождаются вовсе не от родных отцов..
Пусть честно признается мужу и рожает.
Скрыть, растить вместе, а в будущем есть много вариантов раскрытия подлой аферы .
Еще страшней, все несчастливы .
Лучше правды - только правда или радикальный метод, потихоньку от него .
Я, собственно за мужчину, почему он должен нести груз за бабскую слабость ?!
Ольга Тюрина обратите внимание, "скрыть"-предлагают только женщины... совпадение?
Акжайык Шалабаева а если это от мужа ребенок?
София Андреевна Зачем ты предлагаешь врать? Тебе бы понравилось расти чужих детей думая что они твои? Это же очень подлая ложь!!
У друзей такое-же было. 9 лет не могли забеременеть... Потом она гульнула и залетела... Теперь счастливые ростят дочу... Вместе больше 20 лет...
Мурзя Мурзя
Альбина Любченко я думаю процентов 10 в стране детей друг другу понаделали и воспитывают, и ничего не страдают же.
В этой ситуации женщина должна сама принимать решение: жить ей всю жизнь во лжи или честно рассказать мужу и вместе решать, стоит-ли сохранять семью. У нас на работе, например, двое мужиков сами предлагали трахнуть своих жён, потому-что были бесплодны (одному яйца на тренировке отбили, второй чернобылец) и ничего страшного не произошло .
надо признаться
Именно вам? не лезть! Вот честно лучше не лезть, сами разберутся
Попробовала я поставить себя на ее место. Вот какие варианты: сказать сразу, пусть муж принимает решение жить с этим или разводиться, или скрыть.
Рожала бы в любом случае.
По поводу диллемы - не знаю ее мужа, не знаю их внутренних отношений. Некоторые (попадалось по жизни) мужики бывают рады ничего не знать.
Praskovia Kravtsova
Намекнуть мужа типо-" у моей подруги такая ситуация.. "И смотреть его реакцию.
А потом решить, по его реакции.
Вот чем она тогда думала, пусть теперь тем же думает и сама решает. Я бы не лезла с советами в её жизнь. Она на встрече выпускников советов не спрашивала и сейчас нечего.
Все тайное когда нибудь станет явным... а как жить то потом...
Ольга Тюрина вот именно... совесть-то где она потеряла??
рассказать мужу
Маришка Кими^^
любила бы, ноги не раздвигала
Валюша Обажулькина Мудчины тоже любя изменяют
Рассказать мужу как есть... и пусть он принимает ее шлюху, если соврет то правда потом аукнется
Ольга Dekanoidze
Справила своё удовольствие, в итоге-ребёнок без родного отца, растить будет ни в чём не повинный муж, а она такая вся белая и пушистая)
Марина Пан
Ну и что сделала? Аборт даже хуже чем рожать не от мужа.
Ирина Шапкина
Ш
Л
Ю
Х
А
Бабы вечно пытаются это оправдать... поражаюсь просто... изменила-пошла вон! "Типаж" у него там, видите-ли "похож"...Чего только женщина не придумает, чтобы оправдаться, любой чепухой будет прикрываться.
Обратите внимание, "скрыть" это всё-ниже предлагают только женщины... совпадение?
Rake Ismailova
<Жанель > и шлюха и че? за это не убивают
Ой, сложно говорить. Тут все осуждают, как будто сами боги! Но будь я на ее месте -рожала бы. А мужу сказала бы правду. И фиг с ним-уйдет или останется.
Татьяна Лизе
КАК можно со случайным челом заниматься сексом не предохраняясь ???
1) рассказать мужу
2) молчать

Рожать
если бы сильно любила, не предала бы.
Вот не испытываю я ни жалости ни сострадания к таким особам
Аборт точно не делать. Остальное - пусть подумает зачем она изменяла и насколько она ценит отношения и сама доверяет мужу
Я бы с таким жить не смогла, да и не поступила бы. если любишь человека который рядом - НИКОГДА его не предашь! А если любовь прошла и женщина пошла налево, то ответ очевиден - зачем нужен такой брак, где вся жизнь во лжи?!! Если разлюбила - разводиться и рожать. если просто дура и мозг не в голове, а между ног - то рассказать все мужу, а он пусть решает. И не надо оправдывать все фразой "Все люди ошибаются"! Да, ошибаются - говорят что-то с горяча, принимают ошибочные решения, суп пересаливают=)) но раздвигать ноги будучи замужем - это не ошибка, это предательство! и такое нельзя оправдывать
Птица .fr
Хым. (имена изменены) Подруга замужняя бездетная в гости ходила, ходила. Как то нагадал ей: родишь тройню. -Ха -ха, ответила, назову их: Антон, Степан и Мария. Родила тройню! Двух мальчиков и девочку. Так и назвала. Ничего, муж, не бросил. А я намека не понял. Ведь просто дружили и никакого секса.
Лера Гаркуш
Будет молчать, никто и не узнает. Было и было. Если муж узнает, скорее всего развод, а ребенка не то что не примет, еще и ненавидеть будет, даже если с ней жить останется. Думаете все мужчины своих детей воспитывают? По-любому не все. . Да и многие мужчины об изменах женам тоже не рассказывают. Все делают вид, что все хорошо, все счастливы, все хранят верность, пусть и подруга так делает.
рожай романова
Иришка Lucky
Валюша Обажулькина Это не про меня
рожать, никаких абортов, вдруг это единственный шанс, и потом от мужа родит
а в Крыму много таких? И чего я в Крым не поехал в прошлом сезоне.
Как можно любить мужа и изменять ему при этом с якобы первой любовью??? Девушка вы о чем?
Марина Ghj
А я бы не сказала никакой правды. Родила бы, и жила, боготворя мужа и благодаря Бога. Мужей может быть много, они могут меняться, дети же с тобой навсегда. Сделав аборт сейчас, она не сможет забеременеть НИКОГДА. А коментарии мужчин - ну, не обращайте на них внимания. Нельзя для всех быть хорошей. Нужно делать хорошо для себя. Вы, главное, не становитесь потом "доброжелателем". Мужу если захочет, расскажет сама.