Беременность и роды
Девочки у кого были случаи то жена была беременна не от мужа?или может у знакомых такое было?
Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули почти,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от друго и сказать мол ура получилось.На ЭКО денег нет для нас это дорого.
раньше проблемы мужского бесплодия вообще не было... проблема решалась легко с помощью другого мужчины в тайне от мужа. и все были счастливы. это щас парятся.... сперматограммы, дорогие лечения, потом анализы на отцовство... надо жить проще... иногда бывает женщины сами не знают от кого ребенок. и что в такой ситуации делать. объяснять всем кандидатам в отцы и в итоге остаться одной. нужно самостоятельно делать выбор и решать.
Поищи в библиотеке: литература полна такими случаями!
По статистике каждый 5-ый ребенок воспитывается не биологическим отцом. слышала по телеку. Сложный вы вопрос задали. Я бы не рискнула. Это не честно по отношению к мужу. А вы не боитесь что он рано или поздно узнает, что не способен иметь детей, а у вас малыш подрастает?...
У меня подруга буквально недавно родила не от мужа. Прожили вместе 11 лет, детей не было. У них примерно такая же ситуация, как у вас - у мужа неподвижные сперматозоиды. Они долго лечились, но ничего не получалось. Вот она и рискнула, родила замечательного мальчишку - муж носится с ним как с писаной торбой и, конечно, ни о чем не догадывается.. . Но она дура, что рассказывает эту тайнам подружкам! Если уж пошла на это - держи язык за зубами!
Подруга когда-то родила не от мужа. А через пару лет пришлось ребёнку операцию делать и делали анализы родителям.... Не вникала в суть, но они со скандалом разошлись...
Ну у меня есть такиая знакомая.
Сейчас её сыну лет 18 уже.
Дело было как: у неё уже была дочь, а сама она была ещё девчёнкой19-летней. Уехала из родителсткого дома в другой регион, и там встретила неплохого в общем-то женишка, с жилплощадью (общежитие, но в те времена и это ценилось, тем более что ей-то самой было жить вообще негде) .
Жили они жили, и тут он узнаёт что у него будет ребёнок! Радовался. а ребёнок был не от него - влюбилась она в мужа своей подруги. Подруга детей иметь не могла, а он о сыне мечтал. Я уж не знаю что да как, но только он куда-то любовницу свозил в какой-то центр чтоб её там именно на сына "запрограммировали". Она конечно рассчитывала что он к ней за это уйдёт.
Время шло, сынок рос. Неродной папа с ним возился и тетёшкался, соседи начинали посмеиваться: "Не видишь что ли - в соседа сын-то пошёл". А к родному папе моя знакомая ходила почти каждый вечер ещё и с дочей за компанию - мол к подруге на ужин (сами бедновато жили, а семья любовника была весьма богатая) . Так что максимум что папа делал для тайного сына - кормил борщами и пирогами ( и то приготовленными законной его женой) .
Исход: он к ней не ушёл. Потом взял да переехал с женой бог весть куда. Связи с ней и с сыном оборвал. Муж героини начал попивать, потом всё больше, потом стал её покалачивать. Она рыдала: "За что? ", а он сперва не отвечал, потом стал говорить: "Сама знаешь за что" (видимо верить не хотел, но сомнения не давали спокойно жить) , потом совсем сильно колотить стал, оскорблять. Она стала забирать детей на ночь - уходить то в одну то в другую комнтау к сосоедкам по общаге, кто приютит, а в своей комнате боялась даже на виду ножи оставлять. Чего они только не пережили! Дети потом ещё много лет боялись спать без света.
Короче, с мужем в итоге развелась, жильё автоматически потеряла, ну и с грехом пополам на последние копейки вернулась восвояси. Разочарованная во всём на свете и с двумя детьми на руках.
Сейчас её сыну лет 18 уже.
лучше сразу поговорить, чтоб потом не было скандалов
когда-нибудь все тайное станет явным..., но возможно и нет. В этом деле подруг быть не должно. И если вы решитесь на это, делайте по любви. Удачи
Если очень хочешь ребенка и не будет проблемой забеременеть от здорового мужчины - почему нет? . Если когда-нибудь муж узнает - скажешь, что от донора, а ему не говорила, чтобы не огорчать.
Но не спеши - очень хорошо подумай, вполне возможно, что когда-нибудь встретишь мужчину, котрый будет и мужем тебе, и отцом твоему ребенку.
это рисковоно. но если так все плохо то я бы несказала ему ничего. родила и воспитывали б. но это если вы его так любите что другим заменить нехотите. а не сказала б только потому что у них сначало все хорошо а чуть что упрекают во всем а тут такое -чужой ребенок.
Могут быть проблемы в последствии, лучше поговорить с мужем и может быть можно что то сделать, попробуйте вместе решить вопрос. ВЫ ЖЕ СЕМЬЯ!