Беременность и роды
Канефрон при беременности Кому назначали? на каком сроке пили и в какой дозировке?? Врач выписал, мне кажется, многовато...
если будешь пить любые лекарства родишь урода или мертвого
Анастасия .
Иди на хй.
Канефрон на травках, от него не будет вреда. Боюсь, что особого толку тоже...
Анастасия .
Такая мысль тоже была!)) Но раньше помогало, отеки сильные, купила, буду пробовать...
его можно на любом сроке беременности. 2 таб 3 раза в день.
От отеков пила... по 2 три раза в день, если не ошибаюсь
Анастасия .
Спасибки)))
Во время первой беременности пила, два курса, на разных сроках, в первом триместре и в третьем, вроде. Дозировку уже не помню, 8 лет прошло)
Поскольку Канефрон является препаратом растительного происхождения и не содержит в своем составе токсических веществ, он без опасений назначается во время беременности и при лактации.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/kanaferonus1.html
мне не назначали
обострились почки после простудного заболевания, с 30 недель пила, по 2 таблетки 2 раза в день
Лучше толокнянку заваривай и три раза по столовой ложке принимай. Два пакетика каждый день на 200 мл кипятка и за день потихоньку всё выпить прекрасно чистит почки вреда точно никакого и передозировка не страшна только полезна.
в первую бер-ть назначали по 2 табл 3 р в день. Он растительный, вроде вреда нет
Назначали, вроде 2 или 3 раза в день для очистки печени. У меня один раз билирубин был повышен
Иди к нефрологу с ним консультируйся!
Анастасия .
Не хочешь отвечать-молчи, а указывать будешь другим.
по 1 таб - 2 раза в день
мне назначали, в каплях. сказали что у меня отек внутренних органов (хотя ни узи, ни как то еще не проверяли). оказалось это многоводие было, а я как послушная дурочка пила его, а там ведь спирт в составе
Анастасия .
спирта нету)
тебе вроде рожать скоро, зачем назначили? моча плохая? по моему по 1 таб 3 раза в день назначают. если отеки, то он их не снимет
Анастасия .
Отеки, прибавка, чтобы гестоза не было. По 2 табл 2 раза в день.
Мне назначили на сроке в 29 недель от отеков, большую дозировку. Я пила около месяца, не заметила никакой разницы и перестала его пить
Мне назначали! я вообще почечница!! пила всю беременность, вреда он не нанесет ребенку, там одни травки и ничего лишнего нет! Два раза в день можно по 40-50 капель!
Анастасия .
Спасибо! Я в таблетках буду пить, 2 раза по 2 шт нормально?
Я пила после 30 недели. Три раза в день он не вреден. Хороший препарат