Беременность и роды

да чтоб, я, еще раз скорую вызвала.придурки одни.

у меня понизилось давление и поднялась температура, низ живота стал болеть на 6 неделе беременности.сказали вызвать врача, хоть я не горела желанием. приперся громила -мужик, навозмущался что по таким пустякам звонила и вызывала. все померил. спросил болит ли живот, сказала что придатки болят, а он сказал что плод как рисинка и ничего болеть не может. сказала что я здоровая кобыла и ушел.впечатления суперрррр. оплевали. а я просто хотела исключить угрозу выкидыша
если все продолжается, надо ехать в больницу самостоятельно. обязаны принять. я так и сделала. Маня в первую беременность с угрозой на такой тарантайке скорая в больницу везла, что не знаю было хуже до скорой или после)) ) Благо, все закончилось хорошо)) ) Желаю удачи
Александра Логадюк
Лучший ответ
И вопрос в чем?

обидно читать. . честное слово. Не все такие. У меня дочке было 4 месяца и вдруг подскажила температура. Я в панике, что делать не знаю. приехал врач, мужчина. огромный шкаф. Когда он стал осматривать дочку, у меня прям от сердца отлегло - такой мужчина, такой внимательный. В итоге оказалось, ч то зазря вызвала. . но все равно - и на скорой хорошие люди работают...
Рая Едильбаева извините, если я вас обидела, просто впечатления жуткие, рада что вашей дочери попался хороший врач.
я б нас скорую позвонила на мете вашего мужа и трендюлей бы им вставила
Любовь Маслова
меньше у компа сиди!!
Ольга Яковенко
К сожалению таких сейчас большинство. А у меня давление сильно повысилось и стало совсем плохо до обморока. Приехали две девушки. Повозмущались что в комнате холодно. Окно было открыто, потому что дышать было нечем. И сказали чтобы я не притворялась. Дали глицин (СМЕШНО) . И уехали. Это я все в полуобморочном состоянии слушала. Хорошо догадался муж ношпу в рот засунуть. Полегчало, выжила.
*лёля*
вообще то скорая всегда госпитализирует потому что мало ли что.. меня в мои 8 недель увезли... .

а мужик урод.. жалуйся в здравоохранение
таким бы докторишкам.. . ручки повыдергивала. по самую голову.
Позвоните в больницу и нажалуйтесь на него))))
идиоты! обратись к своему врачу. может он поумнее
Лиза Вета
ничего себе! идите к гинекологу, он вызовет скорую и вас отвезут, с мной так было
я заболела слегка во время беременности, позвонила в скорую, меня там так отругали что я должна была еще утром звонить, а ждала до вечера, что типа я плохая мать и т. д.!!! и такое бывает
Zhazira Rahimzhanova
И правильно сделали, не переживайте. Людей всяких много. Только хороших мы воспринимаем как само собой разумеющееся явление, А плохих как исключение и поэтому после встречи с такими долго дивимся.
урроды.
Анна Анна
Он может ошибатся. лучше сходи к своему врачу! А на него не обращай внимания Идиот!
К сожалению, как везде... Я бы сажал и деканов Мед академий, и тех, кто продаёт дипломы таким "врачам".Посмотрел бы, как они экзамены у будущих докторов принимали... Половина отсеялась бы...
попадаются придурки!!!! мне тоже так везло! Иногда и нормальные приезжали - подробно все расспросят, слово ласковое скажут, вылечат, успокоят. Таких очень Мало!!!!
сходи лучше ко врачу, пусть она тебя посморит и назначит лечение! Мне на раннем сроке вообще скорая сказала, что выезжать они не будут, так как сохранять там еще нечего и все такое, а у меня кровотечение открылось! На следующий день побежала ко врачу, она мне выписла кучу таблеток и лежать не вставая. РЕЗУЛЬТАТ-НАМ УЖЕ 34 НЕДЕЛЬКИ! Удачи тебе!
ужас!! ! так нельзя относиться к беременным! до 14 недель очень велика угроза выкидыша!
уроды. это мягко сказано. возьмите телефон своего гинеколога, и звоните, если появятся вопросы.
маму на скорой с инсультом отвозили, металлический подголовник, даже небольшой подушечки не было, всю дорогу ее голову в руках держала, чтобы она не ударилась об подголовник, и одеяло попросили с собой взять. в машине вообще ничего не было для больного.
Мне один раз такой пришел и сказал похожие слова. Так потом его уволил по статье "ненадлежащее выполнение обязанностей" ну как-то там. И в суд хотели подать за то, что он меня, беременную не только не доставил в ЖК (а у меня на самом деле угроза была!!!) . так еще и наговорил гадостей. Девушка, милая!! ! Это когда к простым больным приезжает скорая, то они должны смотреть и мнения свои высказывать, а беременную они ОБЯЗАНЫ без вопросов доставить!!!! С такими надо так же как и они сами!!!! Сочувствую, что вы попали в такую сетуацию!!!
А с ребенком-то в результате все нормально? А врачи и правда раз на раз не приходиться!!!!
Аня Иванкова
Рая Едильбаева с ребенком он сказал, что он не может болеть он еще маленький как рисинка. я в шоке
Кошмар!!! Меня с обычной болью в животе на 8-ой неделе сразу в больницу увезли и положили на сохранение
В другой раз повезёт!
ужас