Беременность и роды
что беремемякам можно в день разгрузки кушать кроме яблок и творога?
вот сегодня разгружаюсь. а одними только яблоками не наедаюсь. хоччу мяса жареного :(
какие разгрузочные дни во время беременности? может я чего-то не понимаю, но по-моему это лишнее...
У меня нет никаких таких разгрузочных дней (((Ем всё,просто в меру надо. Если хотите кушать, ешьте на здоровье, не морите себя и малыша голодом!
Проблема набора веса и разгрузочных дней знакома мне до боли. Но я не могу без погрешностей в диете, такое ощущение, что это не я ем, а ребенок. Поэтому решила больше не париться на эту тему, после родов худеть буду.
У меня так встаю кушаю яблоко а в это время варится гречка, потом гречку с маслом (вкуснятина) и так весь день...
Вот в этом и заключается разгрузочный день, но еще можно фрукты овощи салатики
мня несколько раз сажали на разгрузочные дни! и яблока с творогом заканчивалось часиков в 12 дня, а потом тихонечко лезла в холодильник и ела то что моему пузу хотелось! и ни капли об этом не жалела))))
1 кг отварной нежирной рыбы без ничего на день
ой. эти разгрузки.. помню пол дня терпела. а потом наедалась до отвала =)..кушайте все. пока можно!!!
Мясо отварное 400г, запеченный картофель, яблоки и творог. Все это можно совместить в один день. И на ночь стакан кефира.. .
Я собственно тем же самым занимаюсь))))
400 гр. постной вареной говядины + 1 л кефира на целый день,
или свекла вареная в неограниченном кол-ве (без майонеза)
я так держалась
У меня такой сильный токсикоз, что жду с нетерпением когда же мне захочется жаренного мяса (((
Кифирчеку выпей=)))Или там кашки съешь)))
пить поменьше жидкости, а скушать что-нибудь можно.
гречневая каша и компот из сухофруктов (1 литр) вместе с ягодами - весь день
Акушер меня сажала на такую диету:
каждые 5 дней картофель запечённый в духовке и кефир.
Держать надо было месяц.
мне прописывала врач полкило картошки печеной+ 0,5л кефира на день (заодно и отеки снимает)